Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой держатель для поклейки обоев выбрать?

  1. Какой держатель для поклейки обоев выбрать?

    Всем привет, ребят, собрались с женой обновить стены в зале, вот ищу хороший держатель для поклейки обоев. Мож кто сталкивался и подскажет, какой лучше взять, чтоб удобно было и обои не мялись? Хочется, чтобы и качественно было, и цена не заоблачная. Спасибо!

    Почему нельзя открывать окна сразу после поклейки обоев: возможный вред и рекомендации
    Подбор красивых обоев в интерьер комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал недавно в строительном магазине такую штуку пластиковую, ниче так, удобно в руке лежит. Смотри только, чтоб ширина под обои подходила, а то могут быть меньше или шире. И желательно чтоб резиновая вставка была, тогда обои точно не помнутся."

  5. Цитата Сообщение от Calal
    "Брал недавно в строительном магазине такую штуку пластиковую, ниче так, удобно в руке лежит. Смотри только, чтоб ширина под обои подходила, а то могут быть меньше или шире. И желательно чтоб резиновая вставка была, тогда обои точно не помнутся."
    "Согласен, выбор держателя – дело тонкое, я тож взял себе с резинкой, как нождик скользит."

  6. "Я лично пользуюсь металлическим, тяжелее пластиковых, зато надежнее. И края лучше закрепляет, пока клей сохнет. Главное заранее все углы промерять и под этот дело подобрать."

  7. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    "Я лично пользуюсь металлическим, тяжелее пластиковых, зато надежнее. И края лучше закрепляет, пока клей сохнет. Главное заранее все углы промерять и под этот дело подобрать."
    "Мне вот металлические не удобно, тяжеловаты для меня. А если на целый день работы, так вообще руки устанут."

  8. "Смотри не промахнись с выбором, братан. Некоторые держатели такие хлипкие, что лучше уж руками обои держать. Я взял себе такой с клипсой, прикипел он к обоям и держит намертво, пока ровняешь и прижимаешь к стене."

  9. Цитата Сообщение от Aлексей
    "Смотри не промахнись с выбором, братан. Некоторые держатели такие хлипкие, что лучше уж руками обои держать. Я взял себе такой с клипсой, прикипел он к обоям и держит намертво, пока ровняешь и прижимаешь к стене."
    "А где брали, если не секрет? Тож хочу такой попробовать, у меня старый уже разваливается."

  10. "Привет! Я как раз мастер по обоям, частенько с этим делом сталкиваюсь. Советую не экономить на инструменте. Хороший держатель должен быть прочным и удобным. Есть такие, что с системой балансировки – реально руку меньше напрягают. И обрати внимание на поверхность захвата, чтобы не было острых углов, а то обои можешь порвать. Я предпочитаю пользоваться профессиональными, у них и захват лучше, и материал прочнее. Посмотри в интернет-магазинах, там отзывы можно почитать и цены сравнить. Успехов в ремонте!"

  11. Цитата Сообщение от Magma
    "Привет! Я как раз мастер по обоям, частенько с этим делом сталкиваюсь. Советую не экономить на инструменте. Хороший держатель должен быть прочным и удобным. Есть такие, что с системой балансировки – реально руку меньше напрягают. И обрати внимание на поверхность захвата, чтобы не было острых углов, а то обои можешь порвать. Я предпочитаю пользоваться профессиональными, у них и захват лучше, и материал прочнее. Посмотри в интернет-магазинах, там отзывы можно почитать и цены сравнить. Успехов в ремонте!"
    "Спасибо за совет, мастер! Можешь конкретную модель посоветовать? Чтобы точно не прогадать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя