Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор красивых обоев в интерьер комнаты

  1. Подбор красивых обоев в интерьер комнаты

    Привет всем! Хочу сделать ремонт и не могу определиться с выбором обоев. Интересует ваше мнение: какие обои лучше выбрать для комнаты, чтобы было уютно и красиво? Может быть, у кого-то есть проверенные варианты или полезные советы перед покупкой?

    Как правильно оформить комнату в черных обоях?
    Определение Необходимого Количества: Как Высчитать Обои на Комнату?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот я недавно делал ремонт, так решил брать виниловые обои с фактурой под песок. Смотрятся стильно, легко клеятся и очень практичные. А из рисунка, я б предложил что-то не сильно яркое, чтоб глаз не резало, но и не скучное. Возьми нейтральные оттенки, они к любой мебели подойдут."

  5. Цитата Сообщение от LeoMage
    "Вот я недавно делал ремонт, так решил брать виниловые обои с фактурой под песок. Смотрятся стильно, легко клеятся и очень практичные. А из рисунка, я б предложил что-то не сильно яркое, чтоб глаз не резало, но и не скучное. Возьми нейтральные оттенки, они к любой мебели подойдут."
    "Согласен, винил хорош, но я бы ещё придирчивее к рисунку подошёл. Ведь если комната маленькая, то крупный рисунок не пойдет, замучаешься в такой жить. Лучше уж тогда узор помельче."

  6. "Нынче модно экологичные материалы использовать. Может, флизелиновые обои? Они дышат и обычно не содержат вредных веществ. А узоры сейчас такие классные делают – и под дерево, и под камень, можно под любой интерьер подобрать."

  7. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    "Нынче модно экологичные материалы использовать. Может, флизелиновые обои? Они дышат и обычно не содержат вредных веществ. А узоры сейчас такие классные делают – и под дерево, и под камень, можно под любой интерьер подобрать."
    "Флизелин хороший выбор, да. У самого в спальне такие. Про узор согласен, но вот что касается экологичности, так не все обои без вреда будут. Надо сертификаты смотреть, а то и китайский флизелин бывает."

  8. "О, классная темка. Я вам скажу, главное - цвет подобрать, чтоб настроение поднимал. И правильно сказали, рисунок не должен давить. Я себе в гостиную взял обои с такими милыми цветочками, каждый приходит – говорит, как у тебя здесь тепло и уютненько."

  9. Цитата Сообщение от Лера
    "О, классная темка. Я вам скажу, главное - цвет подобрать, чтоб настроение поднимал. И правильно сказали, рисунок не должен давить. Я себе в гостиную взял обои с такими милыми цветочками, каждый приходит – говорит, как у тебя здесь тепло и уютненько."
    "Ага, с цветами неплохо, если стиль комнаты позволяет, конечно. Но иногда цветы могут быть и перебором, если мебель уже всякая разноцветная."

  10. "Смотри за матерчатые обои на флизелиновой основе. Они как бархат чуть-чуть, на ощупь приятные. В комнате отразят природу, натуральными будут, мну считаю, это лучший выбор для уюта и красивости. Дизайн потом как картину подбирай, втягивайся в процесс — классно будет!"

  11. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    "Смотри за матерчатые обои на флизелиновой основе. Они как бархат чуть-чуть, на ощупь приятные. В комнате отразят природу, натуральными будут, мну считаю, это лучший выбор для уюта и красивости. Дизайн потом как картину подбирай, втягивайся в процесс — классно будет!"
    "Слышал про такие, дороговато, но наверно стоит, да? Подскажи, а как по стойкости? Солнце не выцветает?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя