Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно оформить комнату в черных обоях?

  1. Как правильно оформить комнату в черных обоях?

    Привет всем! Хочу создать в своей спальне строгий и стильный дизайн и рассматриваю вариант с черными обоями. Но боюсь, что такой выбор может сделать комнату мрачной и тесной. Поделитесь советами, как правильно сочетать комнату в черных обоях, чтобы сохранить уют и не перегрузить пространство? Ищу реальные примеры и живой опыт!

    Определение Необходимого Количества: Как Высчитать Обои на Комнату?
    Обои в комнату для подростка-девочки: как выбрать подходящие?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Не всем идут черные обои, это сложный выбор. Сам делал одну стену черной в спальне, остальные светлее. Интерьер получился классным, советую сделать контраст. Светлые мебель, текстиль, освещение побольше ставьте, и будет вам счастье.

  5. Цитата Сообщение от Lizard
    Не всем идут черные обои, это сложный выбор. Сам делал одну стену черной в спальне, остальные светлее. Интерьер получился классным, советую сделать контраст. Светлые мебель, текстиль, освещение побольше ставьте, и будет вам счастье.
    Согласен, контраст – это хороший прием. А какой цвет подобрали для остальных стен и мебели, если не секрет?

  6. Слышал, что черный цвет сжимает пространство. Мне кажется, что если комната не очень большая, то лучше отказаться. Но если все-таки решились, добавляйте много света и зеркальные поверхности, чтоб визуально увеличить помещение.

  7. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Слышал, что черный цвет сжимает пространство. Мне кажется, что если комната не очень большая, то лучше отказаться. Но если все-таки решились, добавляйте много света и зеркальные поверхности, чтоб визуально увеличить помещение.
    В точку! Черный без зеркал и правильного света просто "съест" все пространство.

  8. Ооо, с такой задумкой надо быть аккуратным. Я бы на вашем месте сделал такую комнату в ремонте, где черный цвет приветствуется, например, ванная в стиле лофт. А в спальную черный может и не подойти, а если и делать, то поиграйте с фактурами обоев, добавьте матовых и глянцевых.

  9. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Ооо, с такой задумкой надо быть аккуратным. Я бы на вашем месте сделал такую комнату в ремонте, где черный цвет приветствуется, например, ванная в стиле лофт. А в спальную черный может и не подойти, а если и делать, то поиграйте с фактурами обоев, добавьте матовых и глянцевых.
    Ахах, ну ванная такое себе место для черных обоев, мне кажется. Не каждый день же там тусуешься.

  10. Мы с мужем делали комнату с черными обоями. Сначала казалось круто, стильно так. Но потом начали утомлять, психологически тяжело, даже как-то депрессивно стало. Поэтому советую сначала пожить с черным цветом в деталях, мало ли, ведь обои – это не на один день.

  11. Цитата Сообщение от Лорд
    Мы с мужем делали комнату с черными обоями. Сначала казалось круто, стильно так. Но потом начали утомлять, психологически тяжело, даже как-то депрессивно стало. Поэтому советую сначала пожить с черным цветом в деталях, мало ли, ведь обои – это не на один день.
    Спасибо за ваш опыт! Важно учитывать психологический фактор, особенно в спальной комнате, где мы отдыхаем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя