Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы по дизайну: оформляем комнату в обоях бело-черного цвета

  1. Советы по дизайну: оформляем комнату в обоях бело-черного цвета

    Планирую делать ремонт и хочу использовать бело-черные обои для одной из стен в гостиной. Как подобрать декор и мебель, чтобы интерьер получился стильным и не слишком темным или контрастным? Интересует сочетание цветов, стилевые решения и возможно, примеры таких интерьеров. Поделитесь, плиз, вашим опытом или идеями!

    Где найти музыкальные обои для Wallpaper Engine?
    Шпаклевка стен из гипсокартона под наклейку обоев: Подробная инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасте! Сам когда-то клеил черно-белые обои. Важно баланс держать, добавляйте светлую мебель, могут быть серебристые элементы, они тоже подойдут. Имхо, лучше, если будет больше белого цвета в комнате, тогда и светлее будет и пространство визуально расширится. Добавляйте яркие акценты, к примеру, красные подушки или вазы, они внесут живость и разбавят монохром."

  5. Цитата Сообщение от Лиля
    "Здрасте! Сам когда-то клеил черно-белые обои. Важно баланс держать, добавляйте светлую мебель, могут быть серебристые элементы, они тоже подойдут. Имхо, лучше, если будет больше белого цвета в комнате, тогда и светлее будет и пространство визуально расширится. Добавляйте яркие акценты, к примеру, красные подушки или вазы, они внесут живость и разбавят монохром."
    "Согласен, серебро хорошо вписывается в черно-белый интерьер, сам видел в магазине несколько классных серебряных светильников, которые четко бы зашли!"

  6. "Привет. Я дизайнер и могу подсказать, что главное в таком интерьере - это текстуры и материалы. Берите матовые обои, они элегантно смотрятся. А ещё поиграйтесь с тактильными ощущениями: мягкий пушистый ковер, гладкая кожа, хрусталь. Мебель выбирайте легких форм, чтоб комната не казалась перегруженной. И постарайтесь использовать не только белый и черный, но и оттенки серого."

  7. Цитата Сообщение от Мистик
    "Привет. Я дизайнер и могу подсказать, что главное в таком интерьере - это текстуры и материалы. Берите матовые обои, они элегантно смотрятся. А ещё поиграйтесь с тактильными ощущениями: мягкий пушистый ковер, гладкая кожа, хрусталь. Мебель выбирайте легких форм, чтоб комната не казалась перегруженной. И постарайтесь использовать не только белый и черный, но и оттенки серого."
    "Норм совет, спс. А как думаешь, в такой комнате большое зеркало будет ок?"

  8. "Вам сюда: берёте фотошоп или просто в инете поищите подобные примеры интерьера. У меня бело-черные обои в спальне, так я красный коврик кинул, шторы черные с белым - выглядит огонь! Главное, много света и не делать всё слишком тяжёлым и душным. А так же телек прикиньте в черной рамке повесте, кайф будет."

  9. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    "Вам сюда: берёте фотошоп или просто в инете поищите подобные примеры интерьера. У меня бело-черные обои в спальне, так я красный коврик кинул, шторы черные с белым - выглядит огонь! Главное, много света и не делать всё слишком тяжёлым и душным. А так же телек прикиньте в черной рамке повесте, кайф будет."
    "Да уж, поиск по картинкам - это база. Я нашел обалденные варианты именно так. Ток не переборщите с красным, а то клоунскую комнату получить легко)))"

  10. "ВСем првет, ремонт - это круто! Черно-белый стиль это классика. Я бы на твоем месте добавил металические элементы, например, хром, он придаст современности. Еще можешь использовать стекло, зеркала - это поможет расширить пространство. И помни, что черный цвет - это цвет сильный, лучше его меньше, чтобы не "поглотил" комнату. А в остальном - фантазируй и твори!"

  11. Цитата Сообщение от Арвен
    "ВСем првет, ремонт - это круто! Черно-белый стиль это классика. Я бы на твоем месте добавил металические элементы, например, хром, он придаст современности. Еще можешь использовать стекло, зеркала - это поможет расширить пространство. И помни, что черный цвет - это цвет сильный, лучше его меньше, чтобы не "поглотил" комнату. А в остальном - фантазируй и твори!"
    "Крутой подход, я тоже всегда за смелые эксперименты! Металл и зеркала - это must have в современном интерьере! Можно еще играть с освещением, а то вон у одной знакомой из-за неудачных ламп вечером свет как в тюрьме получается, убого."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя