Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти музыкальные обои для Wallpaper Engine?

  1. Где найти музыкальные обои для Wallpaper Engine?

    Привет всем! Ребят, хочу сделать свой рабочий стол оригинальным и ищу крутые музыкальные обои для Wallpaper Engine. Может кто подсказать, где искать или поделиться ссылками на что-то стоящее? Хочется, чтобы под музыку что-то двигалось, ритмически менялось. Буду признателен за любую информацию!

    Шпаклевка стен из гипсокартона под наклейку обоев: Подробная инструкция
    Какие отзывы о обоях Керама Марацци?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Зацени проекты на Steam в разделе Wallpaper Engine. Там куча всего, ищи по тегам типа 'Music', 'Audio responsive'. Там часто обои под музыку с реактивой на звук. Пару раз загружал оттуда - огонь!"

  5. Цитата Сообщение от Rustam
    "Привет! Зацени проекты на Steam в разделе Wallpaper Engine. Там куча всего, ищи по тегам типа 'Music', 'Audio responsive'. Там часто обои под музыку с реактивой на звук. Пару раз загружал оттуда - огонь!"
    "Тоже беру оттуда обои, только много чего похожего, сложно с выбором. Может быть, какие-то конкретные примеры подскажешь?"

  6. "А пробовал на просторах реддита поискать? Там народ частенько делится классными вещами. Вот есть /r/wallpaperengine, там можно найти массу всего, и не только стандартные штуки, но и уникальные работы!"

  7. Цитата Сообщение от Руфина
    "А пробовал на просторах реддита поискать? Там народ частенько делится классными вещами. Вот есть /r/wallpaperengine, там можно найти массу всего, и не только стандартные штуки, но и уникальные работы!"
    "Реддит это хорошо, но вот разбираться в во всех этих потоках инфы - целое искусство. А я в нем новенький..."

  8. "Слушай, а самому попробуй создать, в Wallpaper Engine есть редактор. Вставь свою музыку и анимацию поиграйся, и будет тебе счастье. Ничего сложного, главное терпение не терять."

  9. Цитата Сообщение от Хрустальная
    "Слушай, а самому попробуй создать, в Wallpaper Engine есть редактор. Вставь свою музыку и анимацию поиграйся, и будет тебе счастье. Ничего сложного, главное терпение не терять."
    "Не все же кодеры или дизайнеры, мне вот проще скачать готовое, чем самому мучаться. Хотя идея класс!"

  10. "Кашмар какой, самому мудрить!? Смотри ютуб-каналы по Wallpaper Engine, там обзоры на топовые обои делают и ссылки дают. Легко и просто выберешь, что нравиться."

  11. Цитата Сообщение от Чулпан
    "Кашмар какой, самому мудрить!? Смотри ютуб-каналы по Wallpaper Engine, там обзоры на топовые обои делают и ссылки дают. Легко и просто выберешь, что нравиться."
    "Так вот оно что. Я и не знал, что там еще и обзоры есть. Пасиба, бро!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя