Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как сочетать обои двух видов по цветовой гамме?

  1. Инструкция: как сочетать обои двух видов по цветовой гамме?

    Привет всем, собираюсь делать ремонт в комнате и хочу сочетать обои двух разных видов, чтобы интерьер смотрелся стильно и современно. Какие правила сочетания текстур и цветов обоев должен учитывать, чтобы все получилось гармонично? Может есть какие-то тонкости, о которых я должен знать заранее? Буду рад всем советам и личному опыту!

    Как гармонично скомбинировать два вида обоев в зале?
    Какие бывают обои в виде плитки и как их выбирать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Самое главное при сочетании обоев – это гармония цвета и масштаба рисунка. Если одни обои с крупным рисунком, то вторые должны быть попроще, чтоб не было перебора. И цвета выбирайте, чтоб друг с другом резонили, а не кричали на всю комнату, типа теплые с теплыми, холодные с холодными."

  5. Цитата Сообщение от Ева
    "Самое главное при сочетании обоев – это гармония цвета и масштаба рисунка. Если одни обои с крупным рисунком, то вторые должны быть попроще, чтоб не было перебора. И цвета выбирайте, чтоб друг с другом резонили, а не кричали на всю комнату, типа теплые с теплыми, холодные с холодными."
    "Согласен, про масштаб рисунка часто забывают. В моей спальне я сочетал обои с полоской и монохромные – выглядит очень стильно и не утомляет глаза."

  6. "Читал в инете, что можно комбинировать разные обои, но важно сохранять одинаковую текстуру. Ну это если флизелиновые с флизелиновыми, бумажные с бумажными. Иначе могут возникнуть сложности при поклейке, и внешний вид будет непредсказуемым."

  7. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    "Читал в инете, что можно комбинировать разные обои, но важно сохранять одинаковую текстуру. Ну это если флизелиновые с флизелиновыми, бумажные с бумажными. Иначе могут возникнуть сложности при поклейке, и внешний вид будет непредсказуемым."
    "Неплохой совет, но не особо внятно. У меня вот были бумажные рядом с виниловыми, и норм все выглядело. Главное, чтоб клей подходил для обоих видов."

  8. "Важно не только цвет и текстура, но и общий стиль комнаты. Я брала одни обои под цвет мебели, а другие – акцентные, такой контраст создала. Потом ещё выбрала декоративные элементы, что поддерживают общую цветовую схему. Смотрится супер!"

  9. Цитата Сообщение от Gambit
    "Важно не только цвет и текстура, но и общий стиль комнаты. Я брала одни обои под цвет мебели, а другие – акцентные, такой контраст создала. Потом ещё выбрала декоративные элементы, что поддерживают общую цветовую схему. Смотрится супер!"
    "Классный подход, надо тоже так попробовать. А вдруг получится чего-нибудь стильненького!"

  10. "Дружище, стремись к балансу. Я когда делал ремонт, главное – чтобы глаз радовали обои, и чтоб не надоедали через месяцок. Попробуй сначала на компе в какой-нибудь программе комбинировать, визуализируй, потом уже в деле проверишь."

  11. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    "Дружище, стремись к балансу. Я когда делал ремонт, главное – чтобы глаз радовали обои, и чтоб не надоедали через месяцок. Попробуй сначала на компе в какой-нибудь программе комбинировать, визуализируй, потом уже в деле проверишь."
    "Это верно, моделирование помогает много ошибок избежать. Тоже советую заморочиться с этим."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя