Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как гармонично скомбинировать два вида обоев в зале?

  1. Как гармонично скомбинировать два вида обоев в зале?

    Привет всем! Решил обновить интерьер зала и хочу использовать обои двух разных видов. Как их лучше всего скомбинировать, чтобы они гармонировали между собой и выглядели стильно? Буду рад любым советам и примерам!

    Какие бывают обои в виде плитки и как их выбирать?
    Создаем интерьер спальни с комбинацией обоев двух видов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет) я вам посоветую, акцентная стена - это классика. Выберете одну стену под яркие, рисунковые обои, остальные пусть будут подобраны в тон главной. Главное чтоб цвета друг друга не 'пили' и по стилю чтоб всё сочеталось. Ну и смотрите на освещение, в темном зале темные обои будут 'давить' на вас.

  5. Цитата Сообщение от Артём12
    Всем привет) я вам посоветую, акцентная стена - это классика. Выберете одну стену под яркие, рисунковые обои, остальные пусть будут подобраны в тон главной. Главное чтоб цвета друг друга не 'пили' и по стилю чтоб всё сочеталось. Ну и смотрите на освещение, в темном зале темные обои будут 'давить' на вас.
    Согласен с акцентной стеной. Много видел таких решений - выглядит круто! А про освещение точно подмечено, не учтешь - потом жалеть будешь...

  6. Привет! А я вот думаю, что вам стоит обратиться к дизайнеру. Это ж надо учесть столько всего, самому не сподручно. Мне помогли подобрать обои и расстановку мебели, не пожалел, что обратился.

  7. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Привет! А я вот думаю, что вам стоит обратиться к дизайнеру. Это ж надо учесть столько всего, самому не сподручно. Мне помогли подобрать обои и расстановку мебели, не пожалел, что обратился.
    Не у каждого же человека есть деньги на дизайнера, можно и самому разобраться. Сейчас в интернете море инфы по комбинированию обоев и примеров.

  8. Здаров! Слуш вот че, делай вот как я: обои должны быть в одинаковых тонах, но разных оттенков. Тогда они будут гармонично смотреться и не будет давить разноплановостью. Я так у себя в хрущевке сделал, бомба! Главное с мерой всё.

  9. Цитата Сообщение от Ярослава
    Здаров! Слуш вот че, делай вот как я: обои должны быть в одинаковых тонах, но разных оттенков. Тогда они будут гармонично смотреться и не будет давить разноплановостью. Я так у себя в хрущевке сделал, бомба! Главное с мерой всё.
    Тоже варик не плохой. Но у меня нет веры, что все будет смотреться ровно, если самому подбирать.

  10. Привет! Помогу советом)) Не бойтесь экспериментировать с текстурами. Например, одни обои гладкие, а другие с рельефом. Просто однотонные в разные полосы режьте, и интересно будет, и не напряжно. С поверхностью играйте, не только цветами!

  11. Цитата Сообщение от Cannonball
    Привет! Помогу советом)) Не бойтесь экспериментировать с текстурами. Например, одни обои гладкие, а другие с рельефом. Просто однотонные в разные полосы режьте, и интересно будет, и не напряжно. С поверхностью играйте, не только цветами!
    Идея с текстурами интересная, но сложно представить без фоток. Может, у тебя есть фото как пример, чтобы показать как это у тебя получилось?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя