Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Можно ли покрасить виниловые обои?

  1. Можно ли покрасить виниловые обои?

    Всем привет! Решили с женой освежить интерьер, а новые обои дорого стоят. Дома в прихожей висят виниловые обои под покраску, но они уже слегка пожелтели. Можно ли их покрасить заново? Может кто сталкивался с такой задачей и что посоветуете? Только честно, без рекламы!

    Можно ли виниловые обои клеить флизелиновым клеем: практическое применение
    Руководство по выбору и поклейке бумажных бордюров на стену для обоев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Да, виниловые обои можно красить, сам пару раз так делал. Главное – использовать правильную краску. Водоэмульсионка тут вам в помощь. Поверхность только хорошо подготовьте, чтобы цеплялась краска."

  5. Цитата Сообщение от Valentin
    "Да, виниловые обои можно красить, сам пару раз так делал. Главное – использовать правильную краску. Водоэмульсионка тут вам в помощь. Поверхность только хорошо подготовьте, чтобы цеплялась краска."
    "Спасиб, попробую. А ничего, что у меня обои с рельефом? Краска норм ляжет?"

  6. "Виниловые обои красил лично, неплохо получается. Только выбирай акриловую краску, она лучше держится. И не забудьте, что может потребоваться несколько слоев краски для равномерного покрытия!"

  7. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Виниловые обои красил лично, неплохо получается. Только выбирай акриловую краску, она лучше держится. И не забудьте, что может потребоваться несколько слоев краски для равномерного покрытия!"
    "Про несколько слоев это точно! У самого так было, тока два слоя ушло."

  8. "Мой совет – не заморачивайтесь с покраской старых обоев. Я так сэкономить хотел, в итоге время потерял и краску. Лучше уж новые купить, чем мороку себе устраивать."

  9. Цитата Сообщение от Kunitsin
    "Мой совет – не заморачивайтесь с покраской старых обоев. Я так сэкономить хотел, в итоге время потерял и краску. Лучше уж новые купить, чем мороку себе устраивать."
    "Согласен, что новые проще, но бюджет тоже важен. Да и экологически выгодней обновить старые, чем новые покупать."

  10. "О, ребят, это же просто! По опыту скажу, перед покраской виниловых обоев профессиональный грунтовочный слой нанести надо, чтобы краска лучше держалась. И рулонный валик возьмите, чтобы стыки меж обоями ровно закрасить."

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    "О, ребят, это же просто! По опыту скажу, перед покраской виниловых обоев профессиональный грунтовочный слой нанести надо, чтобы краска лучше держалась. И рулонный валик возьмите, чтобы стыки меж обоями ровно закрасить."
    "Грунтовка это понятно, спс. А какой брать, какие бренды норм?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя