Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую краску выбрать для покраски виниловых обоев на флизелиновой основе?

  1. Какую краску выбрать для покраски виниловых обоев на флизелиновой основе?

    Привет всем! Решил обновить интерьер без особых затрат и хочу покрасить старые виниловые обои на флизелиновой основе. Кто сталкивался с такой задачей, подскажите, какую краску лучше использовать для этих целей? Интересует, чтобы краска была стойкой и хорошо ложилась на обои. Спасибо!

    Время высыхания после наклеивания: сколько сохнут флизелиновые обои?
    Флизелиновые обои: разбираем плюсы и минусы отзывов пользователей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Брал акриловую водно-дисперсионную краску для своей ванной, оч доволен. Не забудьте перед покраской обои хорошенько прогрунтовать, иначе результат может разочаровать. Удачи вам!"

  5. Цитата Сообщение от Гуиневра
    "Привет! Брал акриловую водно-дисперсионную краску для своей ванной, оч доволен. Не забудьте перед покраской обои хорошенько прогрунтовать, иначе результат может разочаровать. Удачи вам!"
    "Спс за совет! Какой грунтовкой пользовались? На водной основе подойдет?"

  6. "Дарова. Я бы на твоем месте виниловые обои вообще не красил бы, они не для того сделаны. Лучше уж новые купи, чем с краской возиться. ИМХО"

  7. Цитата Сообщение от Стальной
    "Дарова. Я бы на твоем месте виниловые обои вообще не красил бы, они не для того сделаны. Лучше уж новые купи, чем с краской возиться. ИМХО"
    "Ну так вариант, конечно, но бабла жалко, хочется бюджетно обойтись. Обои ещё норм выглядят, только цвет морально устарел."

  8. "Ищите латексную краску, она более устойчивая и эластичная, для винила самое то. И работать с ней одно удовольствие, не такая вонючая."

  9. Цитата Сообщение от Alexeig20
    "Ищите латексную краску, она более устойчивая и эластичная, для винила самое то. И работать с ней одно удовольствие, не такая вонючая."
    "Согласен, латекс — это good! Но дороже выйдет, подумай, стоит ли игра свеч?"

  10. "Слыш, братан, основное – это краску норм подобрать, чтоб по типу обоев подходила. У меня знакомый маляр, он всегда говорит выбирать краску попроще, типа акриловой, но хорошего качества. И еще смотреть на то, чтоб паропроницаемость была норм, чтобы стены "дышали"."

  11. Цитата Сообщение от Alexeey
    "Слыш, братан, основное – это краску норм подобрать, чтоб по типу обоев подходила. У меня знакомый маляр, он всегда говорит выбирать краску попроще, типа акриловой, но хорошего качества. И еще смотреть на то, чтоб паропроницаемость была норм, чтобы стены "дышали"."
    "Пасиб, бро! Надо будет ещё про паропроницаемость почитать, не задумывался об этом."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя