Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как быстро снять флизелиновые обои со стен: эффективные способы

  1. Как быстро снять флизелиновые обои со стен: эффективные способы

    Привет всем! Вот решил я обновить ремонт у себя в квартире, да вот беда — старые флизелиновые обои крепко сидят на стенах. Может кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь, пожалуйста, как можно быстро и без особого геморроя снять их? Жду ваших советов!

    Инструкция: как клеятся виниловые обои на флизелиновой основе
    Какую краску использовать для покраски флизелиновых обоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Сам сталкивался с таким. У меня получилось так: смачиваю стену водой из распылителя, подождать минут 10 и аккуратно стягивать обои. Если не отходят, значит, надо повторить. А некоторые мастера советуют добавлять в воду мыло или спец. средства для удаления обоев."

  5. Цитата Сообщение от Vithai
    "Привет! Сам сталкивался с таким. У меня получилось так: смачиваю стену водой из распылителя, подождать минут 10 и аккуратно стягивать обои. Если не отходят, значит, надо повторить. А некоторые мастера советуют добавлять в воду мыло или спец. средства для удаления обоев."
    "А чем ты распыляешь, какой распылитель используешь? Просто у меня большая площадь, долго ждать придется…"

  6. "Всем привет, а я вот вам скажу - без парогенератора никуда. Это такая штука, которая выдает горячий пар, и он снимает обои как по маслу. У моего отца такая есть, брали в прокате, стены чистые были за один день. Работает быстро и качественно!"

  7. Цитата Сообщение от LeoArcher
    "Всем привет, а я вот вам скажу - без парогенератора никуда. Это такая штука, которая выдает горячий пар, и он снимает обои как по маслу. У моего отца такая есть, брали в прокате, стены чистые были за один день. Работает быстро и качественно!"
    "Поддерживаю, парогенератор - это тема. Только аккуратно с ним, а то на пару секунд к стенке прижал и уже штукатурку можешь спалить."

  8. "Если обои флизелиновые и клеились на клей для флизелиновых обоев, то они должны сниматься полотнами без предварительного смачивания. Просто подцепите уголок и потяните на себя, они должны идти. А если всё же проблемы - испольщуйте пароварку как было сказанно выше!"

  9. Цитата Сообщение от Гепард
    "Если обои флизелиновые и клеились на клей для флизелиновых обоев, то они должны сниматься полотнами без предварительного смачивания. Просто подцепите уголок и потяните на себя, они должны идти. А если всё же проблемы - испольщуйте пароварку как было сказанно выше!"
    "Согласен, у меня тоже такие обои были, отходили легко. Хотя, может, зависит ещё и от качества клея, который использовали."

  10. "Был у меня опыт - взял я обычный утюг и полотенце. Полотенце смачиваешь, на него утюг - и пар помогает отклеить обои. Эт не прям супер-быстро, но если парогенератора нет, то тоже вариант."

  11. Цитата Сообщение от Виктор21
    "Был у меня опыт - взял я обычный утюг и полотенце. Полотенце смачиваешь, на него утюг - и пар помогает отклеить обои. Эт не прям супер-быстро, но если парогенератора нет, то тоже вариант."
    "Спасибо за совет! С утюгом не пробовал, а парогенератора как раз нет. Попробую ваш способ, тем более что площадь не очень большая."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя