Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую краску использовать для покраски флизелиновых обоев?

  1. Какую краску использовать для покраски флизелиновых обоев?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и выбрал флизелиновые обои под покраску. Стал вопрос, какую именно краску выбрать для этих целей, чтобы обои смотрелись аккуратно и краска держалась долго? Хочу понять, на что обратить внимание при выборе. Поделитесь опытом!

    Как поклеить своими руками метровые флизелиновые обои: руководство
    Как выбрать итальянские флизелиновые обои для гостиной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасте! Для флизелиновых обоев подойдёт акриловая водоэмульсионка. Она не пахнет сильно и быстро сохнет. Главное – смотрите, чтобы краска была высокого качества, а на рынке полно всего. Удачи в ремонте!"

  5. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    "Здрасте! Для флизелиновых обоев подойдёт акриловая водоэмульсионка. Она не пахнет сильно и быстро сохнет. Главное – смотрите, чтобы краска была высокого качества, а на рынке полно всего. Удачи в ремонте!"
    "Согласен, акриловая хороша, но у меня слоилась через год. Может, плохо подготовил стены."

  6. "Добрый день! Я бы рекомендовал вам латексную краску, она более устойчива к механическим повреждениям и легко моется. Хорошо покрывает мелкие неровности обоев."

  7. Цитата Сообщение от Сержант
    "Добрый день! Я бы рекомендовал вам латексную краску, она более устойчива к механическим повреждениям и легко моется. Хорошо покрывает мелкие неровности обоев."
    "Спасибо за совет, точно стоит рассмотреть. А какие бренды предпочтит?"

  8. "Всем приветики! Я б сказала, берите краску на водной основе, но точно не масляную – она тяжёлая для обоев. Мы так красили, обои начали отходить от стен! Лучше переплатить чуток, чем два раза перекраивать, правда?"

  9. Цитата Сообщение от Лаура
    "Всем приветики! Я б сказала, берите краску на водной основе, но точно не масляную – она тяжёлая для обоев. Мы так красили, обои начали отходить от стен! Лучше переплатить чуток, чем два раза перекраивать, правда?"
    "Ого, ничего себе пример. Спасибо, что поделилась, буду знать!"

  10. "Бросьте вы всё это, лучше наймите мастера - он вам всё правильно подберет и покрасит. Я так сделал и ни разу не пожалел. Экономия времени и нервов, а итог получается профессиональный."

  11. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    "Бросьте вы всё это, лучше наймите мастера - он вам всё правильно подберет и покрасит. Я так сделал и ни разу не пожалел. Экономия времени и нервов, а итог получается профессиональный."
    "Ну не у всех есть возможность нанимать профи, кто-то любит сам руки почесать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя