Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какая грунтовка нужна для жидких обоев?

  1. Какая грунтовка нужна для жидких обоев?

    Привет! Собрался делать ремонт и хочу использовать жидкие обои, слышал, что перед их нанесением нужна специальная грунтовка. Подскажите, какую грунтовку лучше использовать под жидкие обои и почему? Интересуют мнения по опыту, чтобы обои хорошо держались и не было проблем в дальнейшем.

    Как правильно наносить шелковые жидкие обои?
    Жидкие обои для стен: отзывы о применении

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Намазал вот обычной акриловой грунтовкой перед нанесением, покатило норм. Главное чтоб поверхность была чистая и сухая. Ну и чтоб грунтовка глубокого проникновения, а то не впитается как следует."

  5. Цитата Сообщение от Cypher
    "Привет! Намазал вот обычной акриловой грунтовкой перед нанесением, покатило норм. Главное чтоб поверхность была чистая и сухая. Ну и чтоб грунтовка глубокого проникновения, а то не впитается как следует."
    "Ага, акриловые хороши, но воняют они знатно. Проверяй, чтобы в комнате проветривалось хорошо, а то и сам прилипнешь к стенам от заморочки."

  6. "Братан, бери грунтовку с антисептиком, от плесени спасет. Жидкие обои-то влагу любят, лучше перебдеть. У самого разок была настенная флора, пришлось жесть потом всё менять."

  7. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    "Братан, бери грунтовку с антисептиком, от плесени спасет. Жидкие обои-то влагу любят, лучше перебдеть. У самого разок была настенная флора, пришлось жесть потом всё менять."
    "Поддерживаю, плесень - это проблема. И спасибо за совет, сам не подумал бы про антисептик, когда делал ремонт."

  8. "Всем привет! Я тут спец небольшой, так что советую брать грунтовкой с кварцевым песком. Она поможет сцеплению, особенно если стены гладкие. А если выравнивать надо, то выбирай универсальную грунтовку с фиброволокном."

  9. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    "Всем привет! Я тут спец небольшой, так что советую брать грунтовкой с кварцевым песком. Она поможет сцеплению, особенно если стены гладкие. А если выравнивать надо, то выбирай универсальную грунтовку с фиброволокном."
    "Кварц норм тема, только пыль от него ппц как летит, надевай маску а то кашлять будешь потом."

  10. "Я вот прямо сейчас ремонтом занимаюсь, спецы сказали брать только грунтовку для жидких обоев сроно. Понятия не имею, чем она отличается, но мастера уверяют, что проблем меньше будет. Баксов на 200 дороже выйдет, зато всё по фен-шую будет."

  11. Цитата Сообщение от Гектор
    "Я вот прямо сейчас ремонтом занимаюсь, спецы сказали брать только грунтовку для жидких обоев сроно. Понятия не имею, чем она отличается, но мастера уверяют, что проблем меньше будет. Баксов на 200 дороже выйдет, зато всё по фен-шую будет."
    "Не, ну цена вопроса конечно, но мне кажется, дело не в бренде. Просто пыль после грунтовки убирать не забывай, а то на неровную поверхнсть наклеишь и все, красота уйдет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя