Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Жидкие обои для стен: отзывы о применении

  1. Жидкие обои для стен: отзывы о применении

    Привет всем! Собираемся с женой делать ремонт в спальне и рассматриваем вариант жидких обоев для стен. Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже использовал их. Насколько они практичны в использовании? Легки ли в нанесении? Как они себя ведут в эксплуатации и стоит ли оно того? Спасибо за любые отзывы и советы.

    Создание жидких обоев своими руками в домашних условиях
    Кто пробовал наносить жидкие обои серого цвета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я ремонтировал квартиру год назад и решил попробовать жидкие обои. Работать с ними одно удовольствие, сам процесс нанесения не вызвал затруднений. Смотрятся они действительно красиво, вот только за долговечностью не могу поручиться - в некоторых местах уже видны потертости."

  5. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    "Я ремонтировал квартиру год назад и решил попробовать жидкие обои. Работать с ними одно удовольствие, сам процесс нанесения не вызвал затруднений. Смотрятся они действительно красиво, вот только за долговечностью не могу поручиться - в некоторых местах уже видны потертости."
    "А насколько сложно подготовить стены под жидкие обои? Очень видны неровности?"

  6. "Друзья мои, это лучшая вещь после изобретения колеса! Нанесение простое, ухаживать легко – простым пылесосом прошелся и чистота. Моими стенами восхищаются все гости. Рекомендую, не пожалеете!"

  7. Цитата Сообщение от Анита
    "Друзья мои, это лучшая вещь после изобретения колеса! Нанесение простое, ухаживать легко – простым пылесосом прошелся и чистота. Моими стенами восхищаются все гости. Рекомендую, не пожалеете!"
    "Сколько стоит квадратный метр такого удовольствия? Не кусаются цены?"

  8. "Персонально я отказался от жидких обоев после пары месяцев эксплуатации. Много пыли собирают, а в семье аллергик - не вариант. Еще они не переносят влажную уборку, так что для кухни и ванной точно не подойдут."

  9. Цитата Сообщение от Гефест
    "Персонально я отказался от жидких обоев после пары месяцев эксплуатации. Много пыли собирают, а в семье аллергик - не вариант. Еще они не переносят влажную уборку, так что для кухни и ванной точно не подойдут."
    "Эх, а я думал на кухню поставить. Хорошо, что предупредили!"

  10. "Хорошего мало. Влажная уборка – враг таких обоев, трескаются со временем. Да и когда дочка решила нарисовать на стенах, пришлось выкинуть шедевры вместе с обоями, невозможно очистить без повреждения."

  11. Цитата Сообщение от Maks
    "Хорошего мало. Влажная уборка – враг таких обоев, трескаются со временем. Да и когда дочка решила нарисовать на стенах, пришлось выкинуть шедевры вместе с обоями, невозможно очистить без повреждения."
    "Наверное, лучше использовать их в спальне, где дети меньше времени проводят."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя