Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто пробовал наносить жидкие обои серого цвета?

  1. Кто пробовал наносить жидкие обои серого цвета?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в гостиной и хочется чего-то новенького. Наткнулся на упоминание жидких обоев серого цвета, интересно узнать отзывы тех, кто использовал их в интерьере. Как они в реальности смотрятся на стене? Насколько практичны в плане нанесения и ухода? Все ли пятна с них легко отчищаются или есть подводные камни? Поделитесь опытом, ребята!

    Что такое жидкие обои биопласт и как их использовать в ремонте?
    Как правильно наносить жидкие обои на стену?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привсем делал ремонт год назад и решил пробовать жидкие обои. Серый цвет выбрал потому что нейтральный, должен под все подойти. Вышло норм, выглядят богато, такой приятный оттенок. Но есть нюанс, маркие они, поэтому если дома есть дети или животные, то подумайте дважды. А так, наносица легко, самому несложно было сделать."

  5. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    "Привсем делал ремонт год назад и решил пробовать жидкие обои. Серый цвет выбрал потому что нейтральный, должен под все подойти. Вышло норм, выглядят богато, такой приятный оттенок. Но есть нюанс, маркие они, поэтому если дома есть дети или животные, то подумайте дважды. А так, наносица легко, самому несложно было сделать."
    "А как насчет трещин? У самого жидкие обои на уме, но вот боюсь, что со временем треснут или отойдут. Как у вас после года использования с долговечностью?"

  6. "У меня жидкие обои уже 3 года стоят, цвет не серый правда, но могу сказть что оч удобно. Чистить правда сложнее чем простые обои, но зато когда вода на них попадет не отвалятся. Еси что, местами можно подправить и не видно будет даже."

  7. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    "У меня жидкие обои уже 3 года стоят, цвет не серый правда, но могу сказть что оч удобно. Чистить правда сложнее чем простые обои, но зато когда вода на них попадет не отвалятся. Еси что, местами можно подправить и не видно будет даже."
    "Спасибо за инфу! То есть с мелкими ремонтами просто, а вот если капитально - сложности? Нужно все менять или как?"

  8. "Ребят, не знаю кто что, но мне жидки обои ваще не зашли. Взял их, потому что модно сказали, да и цвет серый люблю, а итог – геморрой на выходе. Тяжело наносить если руки не прямые, а цвет со временем как будто потускнел. Может некачественные попались, хз. Так что думайте хорошенко, мне бы на вашем месте проще поклеить простые обои было."

  9. Цитата Сообщение от Вишня
    "Ребят, не знаю кто что, но мне жидки обои ваще не зашли. Взял их, потому что модно сказали, да и цвет серый люблю, а итог – геморрой на выходе. Тяжело наносить если руки не прямые, а цвет со временем как будто потускнел. Может некачественные попались, хз. Так что думайте хорошенко, мне бы на вашем месте проще поклеить простые обои было."
    "Эх, ну ты прям расстроил. А пятна какие-нибудь пытался снимать с них? Или потускнение само по себе всё испортило?"

  10. "О, жидкие обои, это мой конек! Обожаю делать ремонт и взялся за жидкие обои. Серый цвет – это вообще песня для дизайна, подходит под любое помещение. Важно правильно подготовить стены и тщательно смешать обои перед нанесением, тогда и результат будет как в журнале. Мойка – да, не так просто, но если аккуратный, то и проблем меньше. Идите на это, не пожалеете!"

  11. Цитата Сообщение от IvanRanger
    "О, жидкие обои, это мой конек! Обожаю делать ремонт и взялся за жидкие обои. Серый цвет – это вообще песня для дизайна, подходит под любое помещение. Важно правильно подготовить стены и тщательно смешать обои перед нанесением, тогда и результат будет как в журнале. Мойка – да, не так просто, но если аккуратный, то и проблем меньше. Идите на это, не пожалеете!"
    "Вот это да, вы прям исполнитель мастер. А какие тонкости подготовки стен могли бы порекомендовать?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя