Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что такое жидкие обои биопласт и как их использовать в ремонте?

  1. Что такое жидкие обои биопласт и как их использовать в ремонте?

    Привет всем! Слышали про новинку - жидкие обои биопласт? Рассматриваю разные варианты для ремонта своей гостиной и хотелось бы узнать, что это за материал, какие его преимущества и как правильно с ним работать. Может кто уже применял такие обои, поделитесь опытом!

    Как правильно наносить жидкие обои на стену?
    Как правильно наносить обои жидкий шелк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вобщем, жидкие обои биопласт - это эко-материал, на основе целлюлозы, часто встречают. Они бывают разных цветов и текстур. Главное - то, что они экологически чистые, дышащие и их легко наносить. Работать с ними то еще удовольствие, спец инструментов не нада, всё руками. Идеально для аллергиков и семей с малышами.

  5. Цитата Сообщение от Марго
    Вобщем, жидкие обои биопласт - это эко-материал, на основе целлюлозы, часто встречают. Они бывают разных цветов и текстур. Главное - то, что они экологически чистые, дышащие и их легко наносить. Работать с ними то еще удовольствие, спец инструментов не нада, всё руками. Идеально для аллергиков и семей с малышами.
    У меня знакомая такие в детской сделала, говорит супер. Только высыхают они долго, так что не спеши с мебелью их закрывать.

  6. Эта тема ремонтников уже замучила, везде про жидкие обои говорят. Попробуй ка начни с малого, метра на 2 накатай, посмотришь как приживутся. Плюсы понятные – экологичность, ну и если косяк на стене будет, легко закрыть можно. Но не думай, что намазал и забыл - уход требуют они, чистить пылесосом.

  7. Цитата Сообщение от Саурон
    Эта тема ремонтников уже замучила, везде про жидкие обои говорят. Попробуй ка начни с малого, метра на 2 накатай, посмотришь как приживутся. Плюсы понятные – экологичность, ну и если косяк на стене будет, легко закрыть можно. Но не думай, что намазал и забыл - уход требуют они, чистить пылесосом.
    Так-то оно так, а насчет ухода подробней можно? Слышал, что какие-то спец средства нужны, чтоб не повредить.

  8. Парни, это жесть какая-то. Никогда не слышал о таких обоях. А как они в повседневной эксплуатации? Не будут ли они грязиться быстрее обычных? У меня дома дети и кот, так что задумываюсю, подойдет ли нам такое.

  9. Цитата Сообщение от MaxForest
    Парни, это жесть какая-то. Никогда не слышал о таких обоях. А как они в повседневной эксплуатации? Не будут ли они грязиться быстрее обычных? У меня дома дети и кот, так что задумываюсю, подойдет ли нам такое.
    Братан, у меня такие же соображения были. В итоге дело в том, что они более менее стойкие к грязи, можно даже влажной тряпкой проходиться. Но вот от когтей кисы вряд ли спасут.

  10. Всем приветик!)) Я сам лично клеил такие обои у себя на кухне, колоритно это, согласен. Процесс несложный, практически всё сам сделал, но нюансы есть. Чтобы качественно нанести, нужно стену тщательно подготовить и обязательно просчитать сколько материала тебе нужно. Желательно все сразу делать, а не подходами. А потом – как обычная штукатурка, только понежней. Плюс – звукоизоляция отличная.

  11. Цитата Сообщение от Элина
    Всем приветик!)) Я сам лично клеил такие обои у себя на кухне, колоритно это, согласен. Процесс несложный, практически всё сам сделал, но нюансы есть. Чтобы качественно нанести, нужно стену тщательно подготовить и обязательно просчитать сколько материала тебе нужно. Желательно все сразу делать, а не подходами. А потом – как обычная штукатурка, только понежней. Плюс – звукоизоляция отличная.
    Эх, мне бы твою уверенность... Недавно вообще первый раз сам краску в руках держал, а тут такое!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя