Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно наносить обои жидкий шелк?

  1. Как правильно наносить обои жидкий шелк?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и выбрал для стен обои жидкие шелк. Кто-нибудь сталкивался с таким покрытием? Как его правильно подготовить и нанести на стены? Интересует весь процесс от А до Я, начиная от выбора материалов и заканчивая особенностями ухода после нанесения. Буду рад любым советам!

    Как клеить жидкие обои на стену: пошаговая инструкция
    Опыт использования жидких обоев Paritet

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Недавно сам проходил через это, так что в лучей традиции "сам своими руками": первое - стены надо хорошо подготовить, шпаклевка и грунтовка обязательны. Пока все сохнет - читаем инструкцию к обоям, там всё написано. Мешаем обои согласно инструкции, наносим кельмой или шпателем. Потом распределяем валиком, ждем, когда подсохнет и повторяем если надо второй слой. Ну и последний этап - лак для жидких обоев, это чтобы цвета лучше играли и долговечность была.

  5. Цитата Сообщение от Асель
    Недавно сам проходил через это, так что в лучей традиции "сам своими руками": первое - стены надо хорошо подготовить, шпаклевка и грунтовка обязательны. Пока все сохнет - читаем инструкцию к обоям, там всё написано. Мешаем обои согласно инструкции, наносим кельмой или шпателем. Потом распределяем валиком, ждем, когда подсохнет и повторяем если надо второй слой. Ну и последний этап - лак для жидких обоев, это чтобы цвета лучше играли и долговечность была.
    Спасибо за инфу! А сколько примерно сохнет после каждого слоя? И что по стоимости материалов выходит?

  6. Слышь, брат, это дело хлопотное - подготовку стен не забудь профессионально сделать, больше времени убивается на это, чем на само нанесение обоев. Эти жидкие шелковые обои отлично выглядят, но если стена кривая - всё будет видно. Руки должны быть ровные, будь внимателен. Ну и про производитэлей не забывай, качество ращличается очень.

  7. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Слышь, брат, это дело хлопотное - подготовку стен не забудь профессионально сделать, больше времени убивается на это, чем на само нанесение обоев. Эти жидкие шелковые обои отлично выглядят, но если стена кривая - всё будет видно. Руки должны быть ровные, будь внимателен. Ну и про производитэлей не забывай, качество ращличается очень.
    Вот и я думаю, стены выравнивать на сто процентов или чутка можно погрешности оставить? Кто что скажет?

  8. Я как дизайнер Вам скажу - жидкие обои это стильно, модно, молодежно! Выбирайте текстуру по вкусу и цвет, чтобы гармонировало с интерьером. Важно! Работайте в перчатках и защитной одежде, а то потом всё вычищать придется. Примерно один слой сохнет около 24 часов. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Я как дизайнер Вам скажу - жидкие обои это стильно, модно, молодежно! Выбирайте текстуру по вкусу и цвет, чтобы гармонировало с интерьером. Важно! Работайте в перчатках и защитной одежде, а то потом всё вычищать придется. Примерно один слой сохнет около 24 часов. Удачи!
    Спасибки за совет, а влажную уборку потом комнаты делать можно будет обычным способом или есть нюансы?

  10. Самое главное знатель, что эти обойчики наносят ровным тонким слоем. Когда покрышка начнет подсыхать, не тошниться на нём как счастливый по прудам, а то образуются трещины. По покупке выбирай материал плотнее, это будут тяжелей весить, но и выглядеть на стенке они будут как слои тортика - аппетитно и красиво, так что не жалей рублёв на качество.

  11. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Самое главное знатель, что эти обойчики наносят ровным тонким слоем. Когда покрышка начнет подсыхать, не тошниться на нём как счастливый по прудам, а то образуются трещины. По покупке выбирай материал плотнее, это будут тяжелей весить, но и выглядеть на стенке они будут как слои тортика - аппетитно и красиво, так что не жалей рублёв на качество.
    Ого, ну ты даешь! Всегда думал, что чем толще, тем лучше, ан нет. Теперь точно знаю как быть. Сенкс!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя