Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор фотообоев, расширяющих пространство: рекомендации и идеи

  1. Выбор фотообоев, расширяющих пространство: рекомендации и идеи

    Привет всем! Хочу сделать квартиру визуально просторнее, и мне посоветовали установить фотообои, которые могут помочь расширить пространство. Можете подсказать, какие именно фотообои стоит выбирать, чтобы достичь этого эффекта?

    Где купить фотообои Verol и как выбрать?
    Руководство по выбору фотообоев с абстракцией для заказа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Для расширения пространства лучше использовать фотообои с перспективой, типа дороги, которая уходит вдаль или видом на город с высоты. Цвета выбирай светлые, они визуально увеличивают комнату.

  5. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Для расширения пространства лучше использовать фотообои с перспективой, типа дороги, которая уходит вдаль или видом на город с высоты. Цвета выбирай светлые, они визуально увеличивают комнату.
    Плюсую за светлые оттенки, сам так решил проблему маленькой спальни, счас как в другой комнате сплю.

  6. Смотря под какой интерьер подбираешь. Если стиль минимализм, то можно использовать геометрические узоры. Если хочешь чето типа реализма, то лучше брать пейзажи с глубиной или воду, океаны хорошо работают.

  7. Цитата Сообщение от Данил
    Смотря под какой интерьер подбираешь. Если стиль минимализм, то можно использовать геометрические узоры. Если хочешь чето типа реализма, то лучше брать пейзажи с глубиной или воду, океаны хорошо работают.
    Не забудь, что важно правильно освещение комнаты сделать. Я когда свои фотообои вешал, добавил светодиодные ленты, получилось офигенно.

  8. Мои друзья взяли панорамный вид на горы, и это круто смотрится, но самое главное – они взяли глянцевые обои, и это добавило объема. Поиграй с текстурой – это тоже влияет на восприятие пространства.

  9. Цитата Сообщение от Gulliver
    Мои друзья взяли панорамный вид на горы, и это круто смотрится, но самое главное – они взяли глянцевые обои, и это добавило объема. Поиграй с текстурой – это тоже влияет на восприятие пространства.
    Глянцевые сложно в уходе будут, не? Я такой лохушка с уборкой, что боюсь, все в пятнах будет.

  10. Я ставил фотообои с изображением городского пейзажа по центру стены, а по краям подобрал обои под цвет фотообоев. Это создало эффект, будто стена с окном в центре. Всем советую!

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Я ставил фотообои с изображением городского пейзажа по центру стены, а по краям подобрал обои под цвет фотообоев. Это создало эффект, будто стена с окном в центре. Всем советую!
    Ого, нада фотку в студию, интересно как выглядит))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя