Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои Verol и как выбрать?

  1. Где купить фотообои Verol и как выбрать?

    Привет всем! Решаю сделать ремонт в квартире и хочется чего-то особенного. Наткнулся на фотообои марки Verol и они понравились. Подскажите, где их можно приобрести и на что обратить внимание при выборе? Можно ли их клеить самому или лучше вызывать мастера?

    Руководство по выбору фотообоев с абстракцией для заказа
    Как правильно выбрать и наклеить бесшовные фотообои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, сам видел эти обои в строительном гипермаркете у нас в городе. Смотри за качеством печати, чтоб было четко, без размытий. А клеить – не хитро, если руки откуда надо растут, справишься сам.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    Слушай, сам видел эти обои в строительном гипермаркете у нас в городе. Смотри за качеством печати, чтоб было четко, без размытий. А клеить – не хитро, если руки откуда надо растут, справишься сам.
    Спасиб за инфу! А качество бумаги как оценить? Хочется, чтобы и держались долго, и вид приличный был.

  6. Фотообои Verol в инете можно заказать, огромный выбор будет. Только размеры своей стены замерь правильно, а то придут, а они или малы, или велики. Я своими руками клеил, главное – терпение и аккуратненько все делай. И инструкцию почитай предварительно!

  7. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Фотообои Verol в инете можно заказать, огромный выбор будет. Только размеры своей стены замерь правильно, а то придут, а они или малы, или велики. Я своими руками клеил, главное – терпение и аккуратненько все делай. И инструкцию почитай предварительно!
    Да в инете я смотрел, вариантов тьма. А реально не сложно клеить? У меня опыта особого нет.

  8. Если хочешь качество, иди в специализированный магазин по обоям, там и выбор больше, и консультанты помогут. Смотрят там не только на картинку, но и на то, как обои к свету ведут себя, матовые или глянцевые. У самого такие в спальне, кайфую каждый день.

  9. Цитата Сообщение от TinaYes
    Если хочешь качество, иди в специализированный магазин по обоям, там и выбор больше, и консультанты помогут. Смотрят там не только на картинку, но и на то, как обои к свету ведут себя, матовые или глянцевые. У самого такие в спальне, кайфую каждый день.
    Круто, значит, в магазине можно реально на месте все посмотреть. Окей, поеду, гляну.

  10. Верол – эта норм тема. Советую! Я брал через офиц. сайт, доставили без проблем, в рулоне пришло всё аккуратно упаковано. Это не бюджетные обои, так что если решитесь, лучше уж мастера вызвать, а то зря деньги на ветер выбросите.

  11. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Верол – эта норм тема. Советую! Я брал через офиц. сайт, доставили без проблем, в рулоне пришло всё аккуратно упаковано. Это не бюджетные обои, так что если решитесь, лучше уж мастера вызвать, а то зря деньги на ветер выбросите.
    Да уж, цены у них видел, не дешево. Но качество, говоришь, стоит того?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя