Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать и наклеить бесшовные фотообои?

  1. Как правильно выбрать и наклеить бесшовные фотообои?

    Всем привет, в процессе ремонта хочу оформить одну из стен с помощью бесшовных фотообоев. Кто-нибудь сталкивался с выбором и клеением таких обоев? Интересует всё: от выбора до особенностей наклеивания. Дайте советы или может какие подводные камни есть?

    Как правильно клеить самоклеющиеся фотообои?
    Где найти качественные черно-белые фотообои для оформления гостиной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Клеил бесшовные фотообои у себя в зале, выглядит офигенно! Главное – хорошо подготовить стену, чтоб совсем ровная была, без трещин и выбоин, а то будут видны неровности. И клей посильнее выбирайте, чтобы обои не отходили.

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    Привет! Клеил бесшовные фотообои у себя в зале, выглядит офигенно! Главное – хорошо подготовить стену, чтоб совсем ровная была, без трещин и выбоин, а то будут видны неровности. И клей посильнее выбирайте, чтобы обои не отходили.
    Согласен, стена должна быть идеальной, а по поводу клея – лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

  6. Выбирал бесшовные обои в интернете, главное – чтоб картинка качественной разрешения была, а то размоется на большой стене. И смотрите, чтобы влагостойкие были, если для кухни или ванной.

  7. Цитата Сообщение от Hector
    Выбирал бесшовные обои в интернете, главное – чтоб картинка качественной разрешения была, а то размоется на большой стене. И смотрите, чтобы влагостойкие были, если для кухни или ванной.
    Поддерживаю, разрешение картинки оч важно, а как насчет стойкости к солнечному свету? Не хочется же, чтобы через год выцвели.

  8. Я брал сразу с монтажом, не хотел сам морочиться. Приехали ребята, всё качественно сделали. Мне кажется, если не уверен в своих силах, лучше заплатить профессионалам и спать спокойно.

  9. Цитата Сообщение от Джулья
    Я брал сразу с монтажом, не хотел сам морочиться. Приехали ребята, всё качественно сделали. Мне кажется, если не уверен в своих силах, лучше заплатить профессионалам и спать спокойно.
    Ну это если финансы позволяют, конечно, профи - это профи. А можно контакты тех мастеров?

  10. Заморочился я с эти красотой, ага... Стены кривые как огурец, пришлось шпаклевать-шлифовать. Потом пока клей подбирал, две недели просидел в интернетах. Так что готовьтесь, работы много будет.

  11. Цитата Сообщение от Arwen
    Заморочился я с эти красотой, ага... Стены кривые как огурец, пришлось шпаклевать-шлифовать. Потом пока клей подбирал, две недели просидел в интернетах. Так что готовьтесь, работы много будет.
    Ахах, кривые стены – классика! Но зато потом как радость, когда всё идеально ложится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя