Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по выбору фотообоев с абстракцией для заказа

  1. Руководство по выбору фотообоев с абстракцией для заказа

    Привет всем! Хочу освежить интерьер в гостиной и думаю наклеить фотообои с абстракцией. Кто сталкивался, подскажите, как правильно выбрать такие обои и где лучше их заказать? Желательно с учетом качества и цены. Заранее спасибо!

    Как правильно выбрать и наклеить бесшовные фотообои?
    Как правильно клеить самоклеющиеся фотообои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри, главное чтобы тебе нравилось. Но на качество тоже забивать не стоит. Я заказывал на сайте *** - большой выбор и цены норм. Можешь там каталог глянуть, мне кажется, абстракция это ж круто и модно, да и выбор огромный."

  5. Цитата Сообщение от Мария
    "Смотри, главное чтобы тебе нравилось. Но на качество тоже забивать не стоит. Я заказывал на сайте *** - большой выбор и цены норм. Можешь там каталог глянуть, мне кажется, абстракция это ж круто и модно, да и выбор огромный."
    "Спасибо за наводку, зайду посмотрю. А как с доставкой было? Не мяли?"

  6. "Абстракции разные бывают, учти, есть очень яркие, могут быстро надоесть. Я б взял что-то поспокойнее. Потом попробуйте в магазине реально пощупать, фотки в инете могут врать. А так, мы в *** заказывали, все ок было."

  7. Цитата Сообщение от Жемчуг
    "Абстракции разные бывают, учти, есть очень яркие, могут быстро надоесть. Я б взял что-то поспокойнее. Потом попробуйте в магазине реально пощупать, фотки в инете могут врать. А так, мы в *** заказывали, все ок было."
    "Тоже верно, про цвета не подумал. Спасибо за совет. А в *** консультанты нормально помогают выбирать?"

  8. "Слушай, тут важно еще и качество самой печати. На рынке много мутных предложений, так что выбирай проверенных продавцов. У меня кент в лофт квартиру оформлял, брал в *** себе, говорит качество супер и клеятся легко."

  9. Цитата Сообщение от Magik
    "Слушай, тут важно еще и качество самой печати. На рынке много мутных предложений, так что выбирай проверенных продавцов. У меня кент в лофт квартиру оформлял, брал в *** себе, говорит качество супер и клеятся легко."
    "Записал, спасибо, буду искать. Надеюсь, мои стены тоже подходящие для таких обоев."

  10. "Привет! Я дизайнером работаю, и вот что скажу: всё зависит от вашего интерьера. Абстракция подходит не в каждый дизайн, так что сначала определитесь со стилем. А купить по качеству, я бы рекомендовал именитые бренды, ну или настраиваемые заказы в местных ателье."

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    "Привет! Я дизайнером работаю, и вот что скажу: всё зависит от вашего интерьера. Абстракция подходит не в каждый дизайн, так что сначала определитесь со стилем. А купить по качеству, я бы рекомендовал именитые бренды, ну или настраиваемые заказы в местных ателье."
    "Хороший совет, спасибо. А не подскажете конкретные бренды или ателье?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя