Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по поклейке фотообоев: основные шаги и советы

  1. Инструкция по поклейке фотообоев: основные шаги и советы

    Привет всем! Вот решил освежить дизайн квартиры и выбрал фотообои для одной из стен в зале. Раньше не сталкивался с поклейкой фотообоев и хочу узнать у опытных товарищей, как правильно это делать, чтобы не облажаться и обои легли ровно, без пузырей и складок. Может, есть какие-то тонкости или лайфхаки? Заранее спасибо за советы!

    Как выбрать и наклеить фотообои на дверь?
    Выбор фотообоев для оформления интерьера в прихожую

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Перед тем как начать, убедись, что стена ровная и чистая, иначе все насмарку. Обязательно нанеси маркировку, чтобы фотообои встали ровно. Важно выбрать правильный клей для фотообоев, он отличается от обычного. Я лично не скуплюсь и беру специальный, дороже, но и клеить легче. И да, аккуратнее с валиком, чтоб не повредить картинку.

  5. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Привет! Перед тем как начать, убедись, что стена ровная и чистая, иначе все насмарку. Обязательно нанеси маркировку, чтобы фотообои встали ровно. Важно выбрать правильный клей для фотообоев, он отличается от обычного. Я лично не скуплюсь и беру специальный, дороже, но и клеить легче. И да, аккуратнее с валиком, чтоб не повредить картинку.
    Спасибо, буду знать про клей. А валик какой лучше использовать, мягкий или пожестче?

  6. Ой, ребят, не дело это с фотообоями морочиться самому, лучше мастера позови и не парься. У меня один знакомый делал – всё криво получилось, позже переклеивать пришлось, а деньги на ветер. Если руки не из того места, конечно, тогда вперёд, экономь на мастере.

  7. Цитата Сообщение от Греза
    Ой, ребят, не дело это с фотообоями морочиться самому, лучше мастера позови и не парься. У меня один знакомый делал – всё криво получилось, позже переклеивать пришлось, а деньги на ветер. Если руки не из того места, конечно, тогда вперёд, экономь на мастере.
    Согласен, не каждый справится, но хочется попробовать самому. Деньги на мастере тоже экономия неплохая выходит.

  8. Главное терпение и внимательность. Я когда клеила, инструкцию посмотрела на ютубе и всё получилось. Выравнивайте каждый участок аккуратно и не спешите. Если что, обои можно немного отклеить и поправить, пока клей не схватился. И да, клей лучше на стену наносить, а не на обои.

  9. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Главное терпение и внимательность. Я когда клеила, инструкцию посмотрела на ютубе и всё получилось. Выравнивайте каждый участок аккуратно и не спешите. Если что, обои можно немного отклеить и поправить, пока клей не схватился. И да, клей лучше на стену наносить, а не на обои.
    Точно, видео много помогает, спасибо, что напомнили! Какие-то особенные инструменты покупали для работы?

  10. Здорово! Нормально всё делается, если руки на месте. Нужна плотная валик и мягкий шпатель. И не забывай про температуру в комнате, не должно быть сквозняков и слишком жарко, клей сохнет не так, как надо. Удачи тебе!

  11. Цитата Сообщение от Белла
    Здорово! Нормально всё делается, если руки на месте. Нужна плотная валик и мягкий шпатель. И не забывай про температуру в комнате, не должно быть сквозняков и слишком жарко, клей сохнет не так, как надо. Удачи тебе!
    Благодарствую! На валик и шпатель обращу внимание. А какая температура считается идеальной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя