Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать и наклеить фотообои на дверь?

  1. Как выбрать и наклеить фотообои на дверь?

    Привет всем! Хочу придать дверям в квартире необычный вид и подумываю наклеить фотообои. Возникло несколько вопросов: как правильно выбрать фотообои для двери? На что обращать внимание при их покупке? Сложно ли наклеивать такие обои самостоятельно и нужны ли для этого специальные материалы или инструменты? Буду рад услышать советы и рекомендации от тех, кто уже сталкивался с этим.

    Выбор фотообоев для оформления интерьера в прихожую
    Как правильно выбрать и клеить фотообои на потолок?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет, с фотообоями на дверь главное выбрать качественный материал, чтоб не облезло сразу. Смотрите чтобы плотные были. Производитель тоже важен, лучше известные бренды берите. Наклеить не сложно, если вы раньше обои клеили, то принцип тот же. Только замеры делайте точно, а то можно и ошибиться с размерами.

  5. Цитата Сообщение от Николай
    Всем привет, с фотообоями на дверь главное выбрать качественный материал, чтоб не облезло сразу. Смотрите чтобы плотные были. Производитель тоже важен, лучше известные бренды берите. Наклеить не сложно, если вы раньше обои клеили, то принцип тот же. Только замеры делайте точно, а то можно и ошибиться с размерами.
    Согласен про известные бренды, но я б на вашем месте всё же мастера вызвал. Не все ровно получится приклеить, особенно если дверь не идеально гладкая.

  6. Ку всем, помните, что фотообои не должны быть влагоустойчивыми, если в коридоре клеите, там влажность может быть повышенной. А так да, наклеить можно и своими руками, реально ничего сложного. Больше труда придется на подбор изображения, чтобы к интерьеру подходило.

  7. Цитата Сообщение от Polaris
    Ку всем, помните, что фотообои не должны быть влагоустойчивыми, если в коридоре клеите, там влажность может быть повышенной. А так да, наклеить можно и своими руками, реально ничего сложного. Больше труда придется на подбор изображения, чтобы к интерьеру подходило.
    Да влагостойкость это важно. Еще учтите, что на светлом фоне меньше видно стыки.

  8. Привет. Мой опыт подсказывает, что вам нужно заранее выбрать дизайн, который будет гармонично смотреться в интерьере. Старую краску или обои с двери снимите перед наклеиванием, чтобы поверхность была идеально ровная. И не забудьте про специальный клей для фотообоев. Удачи в ремонте!

  9. Цитата Сообщение от Зефир
    Привет. Мой опыт подсказывает, что вам нужно заранее выбрать дизайн, который будет гармонично смотреться в интерьере. Старую краску или обои с двери снимите перед наклеиванием, чтобы поверхность была идеально ровная. И не забудьте про специальный клей для фотообоев. Удачи в ремонте!
    Поддерживаю, подготовка поверхности супер важна! Я когда сам наклеивал, не учел это и пришлось переделывать.

  10. Здорова народ! Я вот профессионально занимаюсь оклейкой обоями и могу сказать, что если вы новичок в этом деле, то без помощника вам не обойтись. Фотообои на дверь – это не простая задача, тут важно все: начиная от качества выбранного материала до точности подгонки краев. Материал должен быть плотным, чтобы не рвался при наклеивании. Инструменты нужны стандартные – рулетка, канцелярский нож, валик или шпатель для выглаживания. Клей лучше брать специальный для фотообоев, он обеспечивает лучшую адгезию. Особое внимание уделите подгонке узора, если он есть, чтобы на стыках не было видно переходов.

  11. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Здорова народ! Я вот профессионально занимаюсь оклейкой обоями и могу сказать, что если вы новичок в этом деле, то без помощника вам не обойтись. Фотообои на дверь – это не простая задача, тут важно все: начиная от качества выбранного материала до точности подгонки краев. Материал должен быть плотным, чтобы не рвался при наклеивании. Инструменты нужны стандартные – рулетка, канцелярский нож, валик или шпатель для выглаживания. Клей лучше брать специальный для фотообоев, он обеспечивает лучшую адгезию. Особое внимание уделите подгонке узора, если он есть, чтобы на стыках не было видно переходов.
    Спасибо за проф. совет! А подскажите, как лучше стыки обрабатывать, чтобы они не разошлись потом?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя