Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Фотообои весна: выбор идеального весеннего дизайна для вашей гостиной

  1. Фотообои весна: выбор идеального весеннего дизайна для вашей гостиной

    Привет всем! Решил обновить дизайн гостиной и хочу добавить яркости с помощью фотообоев с весенними пейзажами. Как правильно выбрать фотообои, чтобы они качественно передавали ощущение весны и гармонично вписались в интерьер? Может быть, есть проверенные производители или конкретные рекомендации? Хочется, чтобы обои были живописными и долговечными. Поделитесь опытом!

    Как правильно использовать обои под штукатурку в интерьере?
    Подбор обоев под венецианскую штукатурку: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во первых, смотрите чтоб разрешение у печати было высоким, а то картинка замыленной выйдет на большой стене. Второе – материал. На мой взгляд, виниловые обои прочнее и легче моются. И ещё, цвет весны не тока зелёный, берите яркие обои с разными цветами, будет веселее. У меня, например, фотообои с весенним цветением, сапрашивают все где брал такие клевые))"

  5. Цитата Сообщение от diana1996
    "Во первых, смотрите чтоб разрешение у печати было высоким, а то картинка замыленной выйдет на большой стене. Второе – материал. На мой взгляд, виниловые обои прочнее и легче моются. И ещё, цвет весны не тока зелёный, берите яркие обои с разными цветами, будет веселее. У меня, например, фотообои с весенним цветением, сапрашивают все где брал такие клевые))"
    "Согласен, что качество печати важно, но про материал не все так просто. Виниловые могут плохо "дышать", и на кухне, например, лучше брать флизелиновые."

  6. "Главное, чтобы весенние мотивы сочетались с мебелью и стилем комнаты. И не забудьте про освещение – важно, чтобы свет подчеркивал фотообои, иначе эффект будет не тот. А по поводу проверенности – лучше зарекомендованные бренды, хоть и дороже выйдет. Удачи в выборе!"

  7. Цитата Сообщение от Cyclops
    "Главное, чтобы весенние мотивы сочетались с мебелью и стилем комнаты. И не забудьте про освещение – важно, чтобы свет подчеркивал фотообои, иначе эффект будет не тот. А по поводу проверенности – лучше зарекомендованные бренды, хоть и дороже выйдет. Удачи в выборе!"
    "Поддерживаю, особенно про освещение. Сам нахватался – утром все тип топ, а вечером цвета не те. Надо и свет учитывать, это правда!"

  8. "Смотри, када выбираешь фотообои, обрати внимание на цвета. Они не должны быть блеклыми, чтоб реально чувствовалась весна в твоём доме. И размер подбери так, чтобы композиция в комнату вписалась органично, не перегружала пространство. А ещё момент – качество обоев, читай отзывы, смотри рейтинги, сам разберешься."

  9. Цитата Сообщение от Эльза
    "Смотри, када выбираешь фотообои, обрати внимание на цвета. Они не должны быть блеклыми, чтоб реально чувствовалась весна в твоём доме. И размер подбери так, чтобы композиция в комнату вписалась органично, не перегружала пространство. А ещё момент – качество обоев, читай отзывы, смотри рейтинги, сам разберешься."
    "С размером верно подметил! Некоторые берут целую стену под фотообои и потом жалуются, что как в музее, а не в квартире живут, ахах."

  10. "Я бы на твоем месте выбрал фотообои весной с изображением природы, например, цветущий сад или зеленую лужайку с цветами. Это добавит свежести и умиротворения в интерьер. И помни, чем ярче картинка, тем скорее она может надоесть, лучше что-то более нейтральное и успокаивающее."

  11. Цитата Сообщение от Modok
    "Я бы на твоем месте выбрал фотообои весной с изображением природы, например, цветущий сад или зеленую лужайку с цветами. Это добавит свежести и умиротворения в интерьер. И помни, чем ярче картинка, тем скорее она может надоесть, лучше что-то более нейтральное и успокаивающее."
    "Тоже неплохо, но мне кажется, темные фотообои могут комнату визуально уменьшить. Если гостиная не очень большая, лучше остановиться на чем-то с перспективой, типа дороги в цветущем поле, чтоб казалось пространства больше."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя