Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с сакурой для интерьера?

  1. Где купить фотообои с сакурой для интерьера?

    Привет всем! Решил сделать сюрприз жене и обновить дизайн спальни, хочу придать комнате уют и романтику. Подумал, что фотообои с изображением сакуры могли бы отлично вписаться в интерьер. Может кто поделится, где можно приобрести качественные фотообои с сакурой? Интересуют магазины или сайты с хорошим ассортиментом и не заоблачными ценами. Заранее спасибо!

    Как выбрать клей для фотообоев?
    Подскажите, как правильно клеить жидкие обои?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Знаю один интернет-магазин, там брал обои с природным пейзажем, качество супер. Посмотри у них, должен быть и выбор фотообоев с сакурой. Удачи с перебранками, если что не так подберешь "

  5. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    "Знаю один интернет-магазин, там брал обои с природным пейзажем, качество супер. Посмотри у них, должен быть и выбор фотообоев с сакурой. Удачи с перебранками, если что не так подберешь "
    "Спасиб за совет, братан! А не подскажешь ссылку на магазин? Хочу, чтобы все идеал било!"

  6. "В любом строительном гипермаркете полно фотообоев, езжай и выбирай. Ну и помни, у нас то сезон сакуры не как в Японии, тут это только на обоях "

  7. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    "В любом строительном гипермаркете полно фотообоев, езжай и выбирай. Ну и помни, у нас то сезон сакуры не как в Японии, тут это только на обоях "
    "Спасиб, но хочется чтоб и выбор был, и качество, и сервис на уровне. В гипермаркетах иногда выбор ограничен."

  8. "Слушай, я в фирме занимаюсь печатью на заказ. Могу предложить тебе напечатать фотообои с сакурой по индивидуальным размерам твоей стены. Подберем качественное изображение, всё обсудим. Это будет уникально, не как у всех. Если интересно, пиши в личку."

  9. Цитата Сообщение от Бетон
    "Слушай, я в фирме занимаюсь печатью на заказ. Могу предложить тебе напечатать фотообои с сакурой по индивидуальным размерам твоей стены. Подберем качественное изображение, всё обсудим. Это будет уникально, не как у всех. Если интересно, пиши в личку."
    "О, клевая идея! А сколько это стоит примерно? Не ожидал, что здесь предложат такое, но звучит заманчиво!"

  10. "Вот вам история из жизни: покупал фотообои на алиэкспрессе - на фото класс, а пришла херня полная. Так что лучше не рискуй, ищи что-то поближе, где можно в живую посмотреть и покрутить в руках. Удачи!"

  11. Цитата Сообщение от RedSkull
    "Вот вам история из жизни: покупал фотообои на алиэкспрессе - на фото класс, а пришла херня полная. Так что лучше не рискуй, ищи что-то поближе, где можно в живую посмотреть и покрутить в руках. Удачи!"
    "Хах, спасибки за предупреждение. Алик знаем, не в первый раз на грабли наступаем."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя