Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать фотообои с тюльпанами для зала?

  1. Как выбрать фотообои с тюльпанами для зала?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер в зале и подумываю о фотообоях с изображением тюльпанов. Можете подсказать, на что стоит обратить внимание при выборе таких обоев? Это должны быть яркие или более спокойные тона? И как оно будет смотреться в просторном помещении? Может, кто видел примеры в реальных интерьерах или заказывал себе подобное, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как выбрать фотообои с фактурой под декор комнаты?
    Выбор фотообои море на стену для дизайна интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну во-первох, определись, чё тебе важнее: чтобы было светло или поуютнее. Тюльпаны могут быть и те и другие, зависит от твоей комнаты. Я беру обои тока на флизелиновой основе, они по-надежнее будут. И учти размер рисунка, в большом зале мелкие детали могут потеряться.

  5. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Ну во-первох, определись, чё тебе важнее: чтобы было светло или поуютнее. Тюльпаны могут быть и те и другие, зависит от твоей комнаты. Я беру обои тока на флизелиновой основе, они по-надежнее будут. И учти размер рисунка, в большом зале мелкие детали могут потеряться.
    Поддерживаю насчет флизелина, сам клеил, вещь! А насчет рисунка точно замечание: чем больше комната, тем крупней должен быть узор.

  6. По моему мнению, лучше выбрать не слишком яркие, чтобы глаза не резало. Я вот видел у одного дизайнера фото, он комбинирует фотообои с однотонными стенами, а тюльпаны – акцент на одной из стен. Смотрелось стильно и современно.

  7. Цитата Сообщение от Mihail
    По моему мнению, лучше выбрать не слишком яркие, чтобы глаза не резало. Я вот видел у одного дизайнера фото, он комбинирует фотообои с однотонными стенами, а тюльпаны – акцент на одной из стен. Смотрелось стильно и современно.
    Ага, так тюльпаны будут не просто узор, а полноценным элементом декора, грамотно подметил!

  8. Если честно, я б то ваще не связывалasь с такой ерундой. Клеить такие обои – это капец какая работа, а потом надоест – и все, переклеивать. Лучше прикупи пару хороших картин с тюльпанами и повесь где пожелаешь.

  9. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Если честно, я б то ваще не связывалasь с такой ерундой. Клеить такие обои – это капец какая работа, а потом надоест – и все, переклеивать. Лучше прикупи пару хороших картин с тюльпанами и повесь где пожелаешь.
    Ну ты и консерватор, братан) Новое – это круто, обновляет пространство! А картиной атмосферу особо не зарядишь.

  10. Во-во-первых, брат, вот тебе совет как дизайнера: тюльпаны – это ок, но будь аккуратнее с цветом и размером. Яркие тюльпаны могут быть хороши на одной стене, но если площадь зала большая, то могут и "потеряться". Смотря чего хочешь — если акцент, то бери такие, что притягивают внимание, если фон, то поспокойней цвета. Во-вторых, памятай про качество: не ищи самые дешёвые, потом выгорят или при первом же повреждении поплывут. Ищи те, что с UV-защитой и водостойкие. И третье, учитывай общее настроение комнаты. Мебель, общий цвет, освещение, ваще все должно гармонировать.

  11. Цитата Сообщение от Мальвина
    Во-во-первых, брат, вот тебе совет как дизайнера: тюльпаны – это ок, но будь аккуратнее с цветом и размером. Яркие тюльпаны могут быть хороши на одной стене, но если площадь зала большая, то могут и "потеряться". Смотря чего хочешь — если акцент, то бери такие, что притягивают внимание, если фон, то поспокойней цвета. Во-вторых, памятай про качество: не ищи самые дешёвые, потом выгорят или при первом же повреждении поплывут. Ищи те, что с UV-защитой и водостойкие. И третье, учитывай общее настроение комнаты. Мебель, общий цвет, освещение, ваще все должно гармонировать.
    Вау, чувак, спасибо за профессиональный совет! Ща буду искать с умом, правильный подход – всё дело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя