Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по применению фотообоев три д для создания объемного визуального эффекта

  1. Руководство по применению фотообоев три д для создания объемного визуального эффекта

    Всем привет! Хочу обновить интерьер и рассматриваю вариант с фотообоями 3D. Меня интересует, как правильно выбрать и наклеить эти обои, чтобы добиться максимально реалистичного эффекта пространства. Может есть какие-то нюансы, о которых я должен знать заранее? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами. Спасибо!

    Где найти качественные фотообои с изображением луны?
    Где найти качественные фотообои 'березовая роща'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Недавно клеил такие обои в спальне. Главное – стены должны быть ровными! Если не уверен в ровности, лучше предварительно зашпаклевать. И ещё, внимательно следи за рисунком, чтобы не было сдвигов, иначе весь 3D эффект пропадет. Работай в спокойном темпе, не торопись."

  5. Цитата Сообщение от Alexandr
    "Недавно клеил такие обои в спальне. Главное – стены должны быть ровными! Если не уверен в ровности, лучше предварительно зашпаклевать. И ещё, внимательно следи за рисунком, чтобы не было сдвигов, иначе весь 3D эффект пропадет. Работай в спокойном темпе, не торопись."
    "Согласен, ровная стена - это основа. Ещё один момент – хороший свет. Чтобы 3D смотрелось круто, освещение играет большую роль, учитывайте!"

  6. "При выборе фотообоев обрати внимание на качество изображения. Чем выше разрешение, тем лучше будет смотреться. И кстати, если стена не в идеальном состоянии, то выбирай обои поплотнее, они лучше скроют недостатки."

  7. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    "При выборе фотообоев обрати внимание на качество изображения. Чем выше разрешение, тем лучше будет смотреться. И кстати, если стена не в идеальном состоянии, то выбирай обои поплотнее, они лучше скроют недостатки."
    "А еще многое зависит от производителя, не берите самые дешевые, разочаруетесь в качестве. И где брали, если не секрет?"

  8. "Один момент про клей не забудь. Надо брать специальный для фотообоев, а то у меня был случай, простым клеили – начали отходить по краям через пару дней. Лучше переплатить, чем переделывать."

  9. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    "Один момент про клей не забудь. Надо брать специальный для фотообоев, а то у меня был случай, простым клеили – начали отходить по краям через пару дней. Лучше переплатить, чем переделывать."
    "Про клей это точно. Инструкцию читай внимательно, у каждых обоев свои тонкости в поклейке. А ты сколько переплачивал за специальный клей?"

  10. "Вот мой опыт – качество печати имеет огромное значение, так что сперва взгляни на образцы в живую. Затем промерь стену подробно, включая окна, двери и так далее, чтобы избежать ошибок в выборе размера. Определись с центром композиции, это место должно привлекать взгляд. При поклейке начинай с центрального листа, так удобнее выравнивать рисунок. Работай с помощником, так проще натягивать полотно и избежать пузырей воздуха. Используй мягкий резиновый валик, чтобы выгладить каждый лист после наклеивания. Ну и последнее – после окончания работы дай обоям время высохнуть не менее суток без воздействия прямых солнечных лучей, чтобы изображение не выгорело и клей хорошо застыл."

  11. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    "Вот мой опыт – качество печати имеет огромное значение, так что сперва взгляни на образцы в живую. Затем промерь стену подробно, включая окна, двери и так далее, чтобы избежать ошибок в выборе размера. Определись с центром композиции, это место должно привлекать взгляд. При поклейке начинай с центрального листа, так удобнее выравнивать рисунок. Работай с помощником, так проще натягивать полотно и избежать пузырей воздуха. Используй мягкий резиновый валик, чтобы выгладить каждый лист после наклеивания. Ну и последнее – после окончания работы дай обоям время высохнуть не менее суток без воздействия прямых солнечных лучей, чтобы изображение не выгорело и клей хорошо застыл."
    "Спасибо за подробный разбор! Помощник – это ключевое, самому с такими обоями сложновато будет справиться. А какие инструменты конкретно использовали?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя