Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти качественные фотообои 'березовая роща'?

  1. Где найти качественные фотообои 'березовая роща'?

    Всем привет! Планирую освежить интерьер в гостиной и очень заинтересовался фотообоями с изображением березовой рощи. Может, кто сталкивался и подскажет, где можно заказать качественные фотообои? Хочется, чтобы реалистично смотрелось, а не как на дешевых плакатах. И как с ними поступать, если вдруг стена не ровная?

    Как правильно использовать фотообои с изображением леса в интерьере?
    Где купить фотообои с видом Нью-Йорка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я себе заказывал в интернет-магазине "ВсемСтены" прям классно смотрятся. У них хороший выбор и качество на высоте, плюс можно на размер стены свой заказать. Тока стену лучше заранее подготовь, чтоб была ровная, а то на вздутиях и перепадах картинка будет плясать глазам."

  5. Цитата Сообщение от Romeo
    "Я себе заказывал в интернет-магазине "ВсемСтены" прям классно смотрятся. У них хороший выбор и качество на высоте, плюс можно на размер стены свой заказать. Тока стену лучше заранее подготовь, чтоб была ровная, а то на вздутиях и перепадах картинка будет плясать глазам."
    "Aга, спс за инфу, а как насчет цены там? У меня не шибко много бабла сейчас чтоб на обои трясти."

  6. "Смотрел в строительном гипермаркете, типо Леруа Мерлен. Там выбор неплохой, и ценник адекватный. Только мастера соседа привлекли, чтоб клеил, а то самому с ровностью сложно справиться."

  7. Цитата Сообщение от SuperSkull
    "Смотрел в строительном гипермаркете, типо Леруа Мерлен. Там выбор неплохой, и ценник адекватный. Только мастера соседа привлекли, чтоб клеил, а то самому с ровностью сложно справиться."
    "А что по гарантии? Часто эти обои блекнут на солнце, хотелось бы без таких сюрпризов."

  8. "Берите с увеличенной плотностью, они лучше держат цвет. У меня на кухне уже год висят, никаких изменений. Производителя не помню, но в салоне обоев покупал, они подскажут."

  9. Цитата Сообщение от Андрей999
    "Берите с увеличенной плотностью, они лучше держат цвет. У меня на кухне уже год висят, никаких изменений. Производителя не помню, но в салоне обоев покупал, они подскажут."
    "А не подскажите, сильно это бъет по карману? И сколько времени они у вас висят без потери цвета?"

  10. "Главное – это поискать отзывы, я на форумах много инфы нашел перед покупкой. А по магазинам ходить – заморочек честно говоря. Ищите те, у кого есть образцы работ, там и качество видно и реалистичность."

  11. Цитата Сообщение от Олег Клюев
    "Главное – это поискать отзывы, я на форумах много инфы нашел перед покупкой. А по магазинам ходить – заморочек честно говоря. Ищите те, у кого есть образцы работ, там и качество видно и реалистичность."
    "Мне кажется, без личного осмотра рискуешь. На картинке одно, а в реале цвет передача иная может быть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя