Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно использовать фотообои с изображением леса в интерьере?

  1. Как правильно использовать фотообои с изображением леса в интерьере?

    Привет всем! Выбираю фотообои с изображением леса для гостиной и хотелось бы понять, как правильно их вписать в интерьер. Какие есть нюансы при выборе размера, освещения и стилевого оформления под фотообои леса? Может быть, у кого был опыт оформления комнаты в таком стиле?

    Где купить фотообои с видом Нью-Йорка?
    Как выбрать фотообои с тюльпанами для зала?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное – выбрать хорошее качество обоев, чтоб картинка была ясной и реалистичной. Советую брать с размытой перспективой – добавит глубины комнате. У меня в спальне такие, ощущение, что за окном настоящий лес.

  5. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Привет! Главное – выбрать хорошее качество обоев, чтоб картинка была ясной и реалистичной. Советую брать с размытой перспективой – добавит глубины комнате. У меня в спальне такие, ощущение, что за окном настоящий лес.
    Согласен, реалистичность крайне важна. А не будет ли мрачновато со стороны освещения с такими обоями?

  6. Чувак, рекомендую не забивать пространство мебелью, пусть будет как можно больше простора перед фотообоями, а то всё затеряется. И цвета мебели под лес подбирай, пусть будет в зеленых или коричневых тонах.

  7. Цитата Сообщение от X23
    Чувак, рекомендую не забивать пространство мебелью, пусть будет как можно больше простора перед фотообоями, а то всё затеряется. И цвета мебели под лес подбирай, пусть будет в зеленых или коричневых тонах.
    Поддерживаю! Пространство – это всё. Иначе никакого ощущения леса не получится, только крошечный кусочек деревьев около дивана.

  8. Моё мнение таково - лучше всего лесные фотообои смотрятся на одной акцентной стене. Если обклеить ими всю комнату, можно легко переборщить, и интерьер станет удручающим и хаотичным.

  9. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    Моё мнение таково - лучше всего лесные фотообои смотрятся на одной акцентной стене. Если обклеить ими всю комнату, можно легко переборщить, и интерьер станет удручающим и хаотичным.
    Тоже так думаю. У самого только на одной стене и выглядит супер! Главное правильно подсветку подобрать, чтобы и днем и вечером красота была.

  10. Слышь, а ты про освещение не забывай. Фотообои с лесом нуждаются в хорошем свете, иначе все детали потеряются. Рекомендую точечные светильники или LED-ленту по периметру, чтоб выделить картинку.

  11. Цитата Сообщение от Станислав
    Слышь, а ты про освещение не забывай. Фотообои с лесом нуждаются в хорошем свете, иначе все детали потеряются. Рекомендую точечные светильники или LED-ленту по периметру, чтоб выделить картинку.
    В точку! Еще лампы с выбором температуры света попробуй, чтобы в зависимости от настроения менять с теплого на холодный свет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя