Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где купить фотообои с видом Нью-Йорка?

  1. Где купить фотообои с видом Нью-Йорка?

    Привет всем! Хочу придать квартире атмосферу большого города и подумываю о покупке фотообоев с ночным Нью-Йорком. Может быть, кто-нибудь может подсказать, в каком интернет-магазине большой выбор и не заламывают цены? И интересует качество, чтобы картинка была четкой, а обои долго держались. Есть ли у кого опыт заказа таких обоев? Поделитесь, плиз!

    Как выбрать фотообои с тюльпанами для зала?
    Как выбрать фотообои с фактурой под декор комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам недавно заказывал фотообои "Нью-Йорк" на одном из сайтов, кот. сейчас полно. Советую поискать на известных площадках типа ozon или aliexpress. Там и выбор большой, и цены часто со скидками. Только смотри оценки продавцов и отзывы, чтоб не купить кота в мешке.

  5. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Привет! Сам недавно заказывал фотообои "Нью-Йорк" на одном из сайтов, кот. сейчас полно. Советую поискать на известных площадках типа ozon или aliexpress. Там и выбор большой, и цены часто со скидками. Только смотри оценки продавцов и отзывы, чтоб не купить кота в мешке.
    Согласен, на больших платформах выбор огромный. Но не забывай про сроки доставки, особенно с aliexpress, могут месяцами идти.

  6. Я когда выбирал фотообои, то заморачивался с их качеством. По форумам нарыл магазин с реальными отзывами и примерами работ на стенах клиентов. Да, чуток дороже, но не сравнить с дешевкой по качеству, прямо скажу.

  7. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Я когда выбирал фотообои, то заморачивался с их качеством. По форумам нарыл магазин с реальными отзывами и примерами работ на стенах клиентов. Да, чуток дороже, но не сравнить с дешевкой по качеству, прямо скажу.
    Дороговато конечно, но если ценится качество, то стоит лишние деньги отдать.

  8. Зачем переплачивать? Я заказываю всегда через местные ИП, которые работают с крупными производителями обоев, так и скидку можно выбить и цену сразу видишь, без всяких накруток за бренд.

  9. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Зачем переплачивать? Я заказываю всегда через местные ИП, которые работают с крупными производителями обоев, так и скидку можно выбить и цену сразу видишь, без всяких накруток за бренд.
    Ничё се скидки, а чё ИПы дадут такого, чего большие магазы не дают?

  10. Главное не где, а какой плотности обои берешь. Советую не менее 120г/м2, а то будут просвечивать стены. Я в местном магазине строительных товаров нашел отличные варианты, и не пришлось ждать, пока приедут почтой.

  11. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Главное не где, а какой плотности обои берешь. Советую не менее 120г/м2, а то будут просвечивать стены. Я в местном магазине строительных товаров нашел отличные варианты, и не пришлось ждать, пока приедут почтой.
    Ага, и выбор сразу видно под рукой, плюс продавец консультировать сможет, не то что в инете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя