Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие тренды в фотообоях популярны в 21 веке?

  1. Какие тренды в фотообоях популярны в 21 веке?

    Привет всем! Решил сделать ремонт и хочу украсить одну из стен фотообоями. Интересуюсь, какие сейчас актуальные тренды в декоре стен используют фотообои? Хочется что-то современное и не выходящее из моды быстро. Может, кто видел примеры или сам делал ремонт? Поделитесь, плиз, идеями и фотками, если есть.

    Расход жидких обоев для стен на м2 – сколько материала потребуется?
    Руководство по применению фотообоев три д для создания объемного визуального эффекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Щас ваще модно делать макси реалистичные фотообои типа урбанских джунглей или панорам городов, ну или типа того. Главное выбирать качественный материал, чтоб и цвета сочные были, и не выгорало на солнце."

  5. Цитата Сообщение от ViktorSun
    "Щас ваще модно делать макси реалистичные фотообои типа урбанских джунглей или панорам городов, ну или типа того. Главное выбирать качественный материал, чтоб и цвета сочные были, и не выгорало на солнце."
    "Согласен насчет урбана, круто смотрится. А что по поводу клея берешь? У меня как-то отклеились края, муть получилась..."

  6. "У нас дизайнер советовал фотообои с 3Д эффектом, говорит, ща это хит. Мы в прихожую комнату такие поставили, типо переход меж комнатами, прикольно вышло."

  7. Цитата Сообщение от Storm
    "У нас дизайнер советовал фотообои с 3Д эффектом, говорит, ща это хит. Мы в прихожую комнату такие поставили, типо переход меж комнатами, прикольно вышло."
    "А не смущает, что 3Д быстро надоест? Я боюсь, что через месяц будет раздражать..."

  8. "Ребят, а я вам скажу – экологичность в тренде. Фотообои на натуральных основах, с изображением природы, типа леса, океана. Здорово же, создаешь иллюзию окружения природой, а не бетонными стенами."

  9. Цитата Сообщение от KatyaSky
    "Ребят, а я вам скажу – экологичность в тренде. Фотообои на натуральных основах, с изображением природы, типа леса, океана. Здорово же, создаешь иллюзию окружения природой, а не бетонными стенами."
    "Хочется верить, что эти "эко" обои действительно экологичные, а не просто название наклеили и все."

  10. "Смысл ловить тренды, если через пару лет они меняются? Возьми классику типа натюрмортов или старинных карт – это времени не боится. Я в зал такие поклеил, ахренеть как круто!"

  11. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    "Смысл ловить тренды, если через пару лет они меняются? Возьми классику типа натюрмортов или старинных карт – это времени не боится. Я в зал такие поклеил, ахренеть как круто!"
    "Ну это на любителя, конечно, у меня бабушка такие обожает, но мне не подходит..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя