Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Модные фотообои 2024: какие тренды выбрать?

  1. Модные фотообои 2024: какие тренды выбрать?

    Всем привет! Планирую делать ремонт в квартире и хочу узнать, какие фотообои будут на пике моды в 2024 году? Поделитесь трендами и может быть кто уже вкурсе где искать актуальные коллекции?

    Где купить фотообои с видом Лондона для гостиной?
    Выбор фотообоев для оформления интерьера в туалете

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слушай, сейчас на взлёте такие экологические темы, типа тропических лесов, гор и водопадов. Моё мнение, что в 2024 моду будут диктовать всё такие же природные мотивы, но добавятся, наверное, и абстрактные геометрии и какие-нибудь киберпанковые пейзажи, ага.

  5. Цитата Сообщение от Антон
    Слушай, сейчас на взлёте такие экологические темы, типа тропических лесов, гор и водопадов. Моё мнение, что в 2024 моду будут диктовать всё такие же природные мотивы, но добавятся, наверное, и абстрактные геометрии и какие-нибудь киберпанковые пейзажи, ага.
    Ну, про природные темы согласен, а вот насчет абстракций и киберпанка - не уверен. Это больше на любителя, думаю.

  6. У мня подруга работает дизайнером интерьеров, говорит, што щас начинают набирать популярность типа крупные флоральные узоры и ботаника. Я думаю, к 2024 так будет и оставаться модным. Попробуйте посмотреть каталоги ИКЕА, там постоянно что-то свежее появляется! ?

  7. Цитата Сообщение от Артур Петров
    У мня подруга работает дизайнером интерьеров, говорит, што щас начинают набирать популярность типа крупные флоральные узоры и ботаника. Я думаю, к 2024 так будет и оставаться модным. Попробуйте посмотреть каталоги ИКЕА, там постоянно что-то свежее появляется! ?
    Точно, я тоже видела такие узоры у знакомой, выглядит очень стильно и свежо. Спасибо за совет, щас заскочу на сайт ИКЕА глянуть че к чему.

  8. С Средиземноморским стилем никогда не прогадаешь. Это ж классика, теплые тона, мозаичные элементы. Щас, конечно, все стремятся к минимализму, но тут важно учесть и особенности комнаты.

  9. Цитата Сообщение от Рената
    С Средиземноморским стилем никогда не прогадаешь. Это ж классика, теплые тона, мозаичные элементы. Щас, конечно, все стремятся к минимализму, но тут важно учесть и особенности комнаты.
    Согласен, классика всегда в цене. Но не забывайте, что мода круговерть, и "вчерашняя" классика может стать "завтрашним" дурным вкусом.

  10. Чет вы все про природу да классику. А чо никто не говорит про пространственные фотообои? Я его на одном сайте видел как только - так сразу в космос попадаешь, красота нереальная! Может в 2024 как раз придется это всем по вкусу.

  11. Цитата Сообщение от NinaValley
    Чет вы все про природу да классику. А чо никто не говорит про пространственные фотообои? Я его на одном сайте видел как только - так сразу в космос попадаешь, красота нереальная! Может в 2024 как раз придется это всем по вкусу.
    Про космос это вы загнули, не каждому зайдет спать напротив туманности Андромеды. Да и модные тренды надо еще увидеть, задолго до 2024 будет ясно что в фаворе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя