Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с видом Лондона для гостиной?

  1. Где купить фотообои с видом Лондона для гостиной?

    Привет всем! Хочу переоформить интерьер в гостиной и мечтаю о фотообоях с ночным видом Лондона (так, чтобы Биг-Бен был виден), но не знаю, где лучше искать. Может, кто сталкивался и подскажет где лучше купить? Интересуют хорошие цены и качество. Может, есть проверенные магазины или сайты? Спасибо!

    Выбор фотообоев для оформления интерьера в туалете
    Какие тренды в фотообоях популярны в 21 веке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я заказывал фотообои в инете, было много выбора и цены норм. Поищи в гугле магазин с фотобоями побыльше и смотри там. Главное выбери хороший материал, чтоб потом не пожалеть."

  5. Цитата Сообщение от Звезда
    "Я заказывал фотообои в инете, было много выбора и цены норм. Поищи в гугле магазин с фотобоями побыльше и смотри там. Главное выбери хороший материал, чтоб потом не пожалеть."
    "Та в инете это лотерея, качество бывает всякое. Можешь влететь на деньги и остаться с кривыми обоями. Может у кого конкретные сайты есть?"

  6. "Вот же дела, а я себе такие в спальню взял. В "СтройЛюксе" у нас в городе норм цены, и образцы вживую посмотреть можно. Вам бы в реальном магазине глянуть, там и выбор сразу видно и качество. Удачи в поисках!"

  7. Цитата Сообщение от Жанна1
    "Вот же дела, а я себе такие в спальню взял. В "СтройЛюксе" у нас в городе норм цены, и образцы вживую посмотреть можно. Вам бы в реальном магазине глянуть, там и выбор сразу видно и качество. Удачи в поисках!"
    "Спасиб, поеду посмотрю у нас “СтройЛюкс” есть. А материал какой лучше брать для большой стены?"

  8. "Братан, забей на эти магазины. Есть спец сервисы, где ты сам можешь фотку отправить, они тебе под размер сделают обои. По качеству супер будет, и уникально. Погугли custom photo wallpaper или по-нашему на заказ."

  9. Цитата Сообщение от AlexValley
    "Братан, забей на эти магазины. Есть спец сервисы, где ты сам можешь фотку отправить, они тебе под размер сделают обои. По качеству супер будет, и уникально. Погугли custom photo wallpaper или по-нашему на заказ."
    "Звучит прикольно! А подороже не выйдет?"

  10. "Я профи в этом деле, смогу помочь. Вам нужны виниловые на флизелиновой основе, они и клеятся легко, и служат долго. Заказывать лучше на проверенных сайтах с отзывами и примерами работ. Скину в личку пару ссылок, где сам заказывал."

  11. Цитата Сообщение от Козерог
    "Я профи в этом деле, смогу помочь. Вам нужны виниловые на флизелиновой основе, они и клеятся легко, и служат долго. Заказывать лучше на проверенных сайтах с отзывами и примерами работ. Скину в личку пару ссылок, где сам заказывал."
    "Плиз, скидывай сюда ссылки, а то в личку я не всегда захожу. Буду оч признателен!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя