Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как найти мастера для создания фресок в виде фотообоев?

  1. Как найти мастера для создания фресок в виде фотообоев?

    Привет всем! Хочу создать у себя дома необычный интерьер с использованием фресок, но не простых, а выполненных в виде фотообоев. Подскажите, как найти профессионального мастера, который специализируется на такой работе? Желательно проверенные контакты или советы по выбору исполнителя. Буду рад, если поделитесь личным опытом сотрудничества с такими мастерами!

    Подбор фотообоев в ванную комнату для создания уникального интерьера
    Можно ли Мыть Жидкие Обои на Стенах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам в студию дизайна. Там и консультация, и мастера подберут, и к фрескам подход найдут. Сам у таких заказывал – результат супер, да и по цене они сразу все раскладывают. Какой город, если не секрет?

  5. Цитата Сообщение от Нимфа
    Вам в студию дизайна. Там и консультация, и мастера подберут, и к фрескам подход найдут. Сам у таких заказывал – результат супер, да и по цене они сразу все раскладывают. Какой город, если не секрет?
    У нас по городу много кто так предлагает, не все хорошо делают. Лучше уж конкретные примеры работ посмотреть прежде.

  6. Ищите в интернете портфолио фрилансеров, там можно выбрать по стилю, который вам по душе. Главное, чтоб человек понимал, что от него хотят. Знакомый художник мог бы помочь, только он с вашего города?

  7. Цитата Сообщение от Элина
    Ищите в интернете портфолио фрилансеров, там можно выбрать по стилю, который вам по душе. Главное, чтоб человек понимал, что от него хотят. Знакомый художник мог бы помочь, только он с вашего города?
    Тащить мастера из другого города – это геморрой ещё тот. Лучше уж местного искать, а то и за проезд платить придётся.

  8. Объявления в соцсетях попробуйте. Там художники бывают порой выкладывают свои работы, можете напрямую пообщаться. А вообще лучше по рекомендациям знакомых. Качество фрески важно, чтобы в итоге не было печали.

  9. Цитата Сообщение от Athena
    Объявления в соцсетях попробуйте. Там художники бывают порой выкладывают свои работы, можете напрямую пообщаться. А вообще лучше по рекомендациям знакомых. Качество фрески важно, чтобы в итоге не было печали.
    Соцсети – это лотерея. Не все, что блестит на фотках, на самом деле качественное. Я был бы осторожнее с этим.

  10. Мне друзья посоветовали мастера, которым они заказывали оформление стен в кафе. Он фрески рисует просто шикарные, могу контакты скинуть. Работает с фотообоями тоже. Вам тут важно сразу обговорить все детали и пожелания.

  11. Цитата Сообщение от porter
    Мне друзья посоветовали мастера, которым они заказывали оформление стен в кафе. Он фрески рисует просто шикарные, могу контакты скинуть. Работает с фотообоями тоже. Вам тут важно сразу обговорить все детали и пожелания.
    Контакты скидывай, а то тут все советуют, а на деле инфы мало. Посмотрю, что за мастер, мне тоже стены декорировать надо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя