Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поиск фотообоев с одуванчиками на стену: где приобрести?

  1. Поиск фотообоев с одуванчиками на стену: где приобрести?

    Привет всем! Решили с женой освежить интерьер в спальне, и она загорелась идеей поклеить фотообои с одуванчиками. Где можно найти качественные и красивые варианты? Интересуют проверенные магазины или сайты с доставкой. Еще буду рад советам, на что обратить внимание при выборе и поклейке таких обоев.

    Как найти мастера для создания фресок в виде фотообоев?
    Подбор фотообоев в ванную комнату для создания уникального интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "А вот в нашем районе есть отличный магазин обоев, там большой выбор разных фотообоев, и с одуванчиками точно видел. Цены там тож не кусаются, и консультанты помогут с выбором. Только адрес не помню, надо знакомых спросить."

  5. Цитата Сообщение от Галадриэль
    "А вот в нашем районе есть отличный магазин обоев, там большой выбор разных фотообоев, и с одуванчиками точно видел. Цены там тож не кусаются, и консультанты помогут с выбором. Только адрес не помню, надо знакомых спросить."
    "Да, скинь адресок, если найдешь. А то тож когда-то хотел такие обои взять, да все руки не доходили узнать, где купить можно."

  6. "Я сама себе недавно на Алиэкспресс заказывала фотообои, но с лесом. Выбор там просто огромный! Посмотрите, одуванчики там тож должны быть. Главное, отзывы почитать и с размерами не ошибиться. Удачи в поисках!"

  7. Цитата Сообщение от Диана
    "Я сама себе недавно на Алиэкспресс заказывала фотообои, но с лесом. Выбор там просто огромный! Посмотрите, одуванчики там тож должны быть. Главное, отзывы почитать и с размерами не ошибиться. Удачи в поисках!"
    "Спасибо, зайду глянуть. Только вот с доставкой немного переживаю, а то как сейчас посылки ходят…"

  8. "Слушайте, а че в магазинах обоев то гулять? В любой типографии вам сделают обои на заказ, по вашим размерам, с любым изображением. Да и качество картинки сами выберете! Если хотите, могу контакты бросить того места, где я заказывал."

  9. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    "Слушайте, а че в магазинах обоев то гулять? В любой типографии вам сделают обои на заказ, по вашим размерам, с любым изображением. Да и качество картинки сами выберете! Если хотите, могу контакты бросить того места, где я заказывал."
    "Да, давай контакты! А то в интернете перебирал кучу сайтов, уже голова кругом. Хочется, чтобы и цена норм была, и качество."

  10. "Я вам скажу по опыту, что не стоит экономить на фотообоях. У меня были дешевые - через месяц цвета потускнели, края отклеились. Лучше уж в специализированный магазин сходить, да и выбор шире, и качество гарантировано. Пусть и чуть дороже выйдет."

  11. Цитата Сообщение от Виктор77
    "Я вам скажу по опыту, что не стоит экономить на фотообоях. У меня были дешевые - через месяц цвета потускнели, края отклеились. Лучше уж в специализированный магазин сходить, да и выбор шире, и качество гарантировано. Пусть и чуть дороже выйдет."
    "Согласен, качество должно быть на первом месте. Дешево = дважды платить. Спасибо за совет!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя