Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбираем фотообои в коридоре и прихожей: секреты идеального декора

  1. Подбираем фотообои в коридоре и прихожей: секреты идеального декора

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю о фотообоях в коридоре и прихожей. Хочется создать уют и необычный дизайн. Какие есть нюансы при выборе фотообоев для этих помещений? Может, кто делал такой ремонт, поделитесь опытом!

    Фотообои на стену в кухню: выбираем дизайн, расширяющий пространство
    Отзывы о фотообоях Affresco?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное – выбрать обои с качественным изображением, а то быстро надоест блюр и пикселизация. И помните, что в коридоре часто темно и бывают смены температуры, так что берите влагостойкие и не выцветающие обои.

  5. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Привет! Главное – выбрать обои с качественным изображением, а то быстро надоест блюр и пикселизация. И помните, что в коридоре часто темно и бывают смены температуры, так что берите влагостойкие и не выцветающие обои.
    Ага, ещё и учитывайте, что коридор - это место, где чаще всего трется одеждой, так что и потертостей должны выдерживать.

  6. Всем приветик! Мы с мужем выбирали фотообои с визуальным увеличением пространства, типа перспективные улицы и т.д. Просторнее стало казаться, так что рекомендую!

  7. Цитата Сообщение от Karma
    Всем приветик! Мы с мужем выбирали фотообои с визуальным увеличением пространства, типа перспективные улицы и т.д. Просторнее стало казаться, так что рекомендую!
    Интересная идея! А проблем с подбором картинки не было? Я боюсь, что мне такую трудно будет выбрать...

  8. Я на своем опыте скажу, что лучше всего брать нечто нейтральное, что не вызывает сильных эмоций. У меня были яркие обои с пейзажем, сначала казались крутыми, а потом просто надоели, и пришлось менять.

  9. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Я на своем опыте скажу, что лучше всего брать нечто нейтральное, что не вызывает сильных эмоций. У меня были яркие обои с пейзажем, сначала казались крутыми, а потом просто надоели, и пришлось менять.
    А мне наоборот нравится, когда картинка "живая". Поменял пару раз и привык к переменам, главное, чтобы глаз не резало и сочеталось с общим стилем.

  10. Даров! Слушай важно не тока качество обоев, но и как они будут вписываться в размеры коридорчика. Смотри чтоб швы совпали и не портили всю малину. И не забудь про качественный клей, а то отвалится через месяц и будешь материть день, когда взялся за это.

  11. Цитата Сообщение от Паша
    Даров! Слушай важно не тока качество обоев, но и как они будут вписываться в размеры коридорчика. Смотри чтоб швы совпали и не портили всю малину. И не забудь про качественный клей, а то отвалится через месяц и будешь материть день, когда взялся за это.
    Поддерживаю, особенно про клей! Один раз на дешёвом попался, так потом новые обои покупать пришлось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя