Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о фотообоях Affresco?

  1. Отзывы о фотообоях Affresco?

    Всем привет! Собрались с женой купить фотообои Affresco для зала, да вот не можем определиться с выбором. Кто-нибудь уже покупал? Как они по качеству и внешнему виду? Хватит ли их на долго, и сложно ли с ними работать при поклейке? Может, есть какие конкретные рекомендации или советы? Хочется, чтобы и красиво было, и муторно в уходе не обернулось. Спасибо заранее за подсказки!

    Поиск фотообоев с одуванчиками на стену: где приобрести?
    Как найти мастера для создания фресок в виде фотообоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал пару лет назад в спальню фотообои Affresco с природным пейзажем, так и сейчас все выглядит как новенькое. Цвета яркие, качество печати на высоте. По поводу поклейки – обои плотные, с работой справился сам без проблем. В общем, я доволен на все сто!"

  5. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    "Брал пару лет назад в спальню фотообои Affresco с природным пейзажем, так и сейчас все выглядит как новенькое. Цвета яркие, качество печати на высоте. По поводу поклейки – обои плотные, с работой справился сам без проблем. В общем, я доволен на все сто!"
    "А у мокрой уборки обои не страдают? А то я читал, что некоторые фотообои могут портиться."

  6. "Главное выбирать обои под интерьер. Я взяла affresco с городским видом, сперва вау эффект был, а потом поняла, что они мне быстро надоели, и оно как-то не вписывается в общую атмосфэру комнаты. Качество хорошее, но в след. раз бы подумала побольше над выбором."

  7. Цитата Сообщение от Ярость
    "Главное выбирать обои под интерьер. Я взяла affresco с городским видом, сперва вау эффект был, а потом поняла, что они мне быстро надоели, и оно как-то не вписывается в общую атмосфэру комнаты. Качество хорошее, но в след. раз бы подумала побольше над выбором."
    "Согласен, главное не прогадать с рисунком. Потом же всю стену занимают, и менять такие обои – это вся комната в руинах."

  8. "Друзья, а ширина листов удобная? А то у некоторых брэндов надо вдвоём клеить, чтоб норм выровнять, а одному не под силу."

  9. Цитата Сообщение от Алла
    "Друзья, а ширина листов удобная? А то у некоторых брэндов надо вдвоём клеить, чтоб норм выровнять, а одному не под силу."
    "У affresco вроде стандартные рулоны идут, так что справишься. Но помощник не помешает, это ж обычные обои."

  10. "Помните, что если берёте фотообои, то стена должна быть идеальной. Я работаю мастером по ремонту и не раз сталкивался с тем, что люди покупают дорогие фотообои, а стены у них в волнах и кривые. Причём affresco имеют хорошую плотность, но и они плохо лягут, если стена не подготовлена. И ещё один момент – клей выбирайте хороший, чтоб потом воздух не собирался под обоями и не образовывались пузырьки. В остальном – отличный выбор, выглядят эти обои очень эффектно, да и разнообразие дизайнов радует. Встречал работу этих обоев в разных проектах – от классики до модерна."

  11. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    "Помните, что если берёте фотообои, то стена должна быть идеальной. Я работаю мастером по ремонту и не раз сталкивался с тем, что люди покупают дорогие фотообои, а стены у них в волнах и кривые. Причём affresco имеют хорошую плотность, но и они плохо лягут, если стена не подготовлена. И ещё один момент – клей выбирайте хороший, чтоб потом воздух не собирался под обоями и не образовывались пузырьки. В остальном – отличный выбор, выглядят эти обои очень эффектно, да и разнообразие дизайнов радует. Встречал работу этих обоев в разных проектах – от классики до модерна."
    "Поддерживаю мнение. Плюс ко всему, если стены не ровные, то и швы могут быть видны, а они портят весь вид. Лучше не экономить на подготовке."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя