Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто использовал магнитно маркерные обои в оформлении интерьера?

  1. Кто использовал магнитно маркерные обои в оформлении интерьера?

    Привет всем! Хочу обновить дизайн кабинета и подумываю о магнитно маркерных обоях. Хочется функциональный и современный вариант, чтобы можно было и заметки писать, и всякие бумажки примагничивать. Кто-то сталкивался с такими обоями? Они удобны в применении? Как насчет долговечности и внешнего вида, не теряют ли они со временем свойства? Интересует любой опыт использования и советы по выбору и монтажу.

    Где купить и как выбрать магнитно-меловые обои для детской комнаты?
    Подбираем обои 3д с уходящим в даль эффектом для создания иллюзии пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Я у себя в офисе наклеил такие обои. Удобно для брифингов и скетчинга идеи прямо на стене. А магниты держат отлично, всякие графики и планы висят без проблем. Но бликов бойтесь, они матовые, но под определённым углом могут светиться от ламп, мониторов.

  5. Цитата Сообщение от Egorov
    Я у себя в офисе наклеил такие обои. Удобно для брифингов и скетчинга идеи прямо на стене. А магниты держат отлично, всякие графики и планы висят без проблем. Но бликов бойтесь, они матовые, но под определённым углом могут светиться от ламп, мониторов.
    А сколько стоят? Мне кажется, это дороговато обойдётся, нет?

  6. Пол года назад обклеил такие обои в детской. Ребята рисуют, учатся, играют с магнитами. Работают, как заявлено. Единственное – сложности с монтажом. Нужен грамотный мастер, чтоб всё ровно и аккуратно легло. И краска на маркерах быстро кончается, готовьтесь, что будите купать часто.

  7. Цитата Сообщение от Isolde
    Пол года назад обклеил такие обои в детской. Ребята рисуют, учатся, играют с магнитами. Работают, как заявлено. Единственное – сложности с монтажом. Нужен грамотный мастер, чтоб всё ровно и аккуратно легло. И краска на маркерах быстро кончается, готовьтесь, что будите купать часто.
    А маркеры какие используете? Надо специальные или любые подойдут?

  8. Вот зря вы все. У меня опыт неудачный. Все пальцы показывают, плюс маркеры некоторые едят эту поверхность, оставляя трудно-стираемые следы. Через пару месяцев стена выбила "цвет", выглядит неряшливо. Не рекомендую, лучше обычную доску вешать.

  9. Цитата Сообщение от zaza
    Вот зря вы все. У меня опыт неудачный. Все пальцы показывают, плюс маркеры некоторые едят эту поверхность, оставляя трудно-стираемые следы. Через пару месяцев стена выбила "цвет", выглядит неряшливо. Не рекомендую, лучше обычную доску вешать.
    Жаль, конечно, надо было на маленьком куске протестировать сначала. А какая у вас марка обоев была?

  10. Друзья, это спасение для креативных студий! Стены увешаны идеями, крючки для магнитов не нужны. Главное – качество самого материала, берите проверенных производителей, чтоб не было потом разочарований как у предыдущего оратора.

  11. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Друзья, это спасение для креативных студий! Стены увешаны идеями, крючки для магнитов не нужны. Главное – качество самого материала, берите проверенных производителей, чтоб не было потом разочарований как у предыдущего оратора.
    Можете подсказать бренды, что проверенные? Не хочется промахнуться с выбором.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя