Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно выбрать серые обои под штукатурку?

  1. Как правильно выбрать серые обои под штукатурку?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу создать интерьер под “лофт”. Для этого ищу серые обои под штукатурку. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе обоев, и как их потом стыковать с штукатуркой, чтобы было красиво? И еще, если есть, киньте ссылки на проверенные магазины.

    Штукатурка стен под обои своими руками: пошаговое руководство
    Как правильно клеить и красить обои под покраску?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Я недавно делал ремонт в подобном стиле. Главное – выбирать обои с хорошим фактурным рисунком, чтобы они под штукатурку смотрелись натурально. Объемные обои "под кирпич" или "под бетон" дадут неплохой эффект. Стыковка – это уже дело мастера, главное, чтобы был переход, а то будет как отсечка так сказать."

  5. Цитата Сообщение от KatyaMage
    "Привет! Я недавно делал ремонт в подобном стиле. Главное – выбирать обои с хорошим фактурным рисунком, чтобы они под штукатурку смотрелись натурально. Объемные обои "под кирпич" или "под бетон" дадут неплохой эффект. Стыковка – это уже дело мастера, главное, чтобы был переход, а то будет как отсечка так сказать."
    "С фактурой согласен, но вот переход - это как? Ты сам делал или мастера нанимал? Какие именно обои в итоге взял?"

  6. "Братан, бери серые обои попроще и не парь моск. Потом ровным слоем штукатурку мажешь сверху, и все дела. Я так в гараже делал, видок зашибенский вышел. Главное потом всё это дело качественно покрасить."

  7. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    "Братан, бери серые обои попроще и не парь моск. Потом ровным слоем штукатурку мажешь сверху, и все дела. Я так в гараже делал, видок зашибенский вышел. Главное потом всё это дело качественно покрасить."
    "Нуу, в гараже-то может и сойдет, а в квартире так себе совет. Не думаешь, что обои под штукатуркой могут потом вестись плохо?"

  8. "Я б вам посоветовал обратить внимание не только на цвет, но и на качество обоев. Выбирайте виниловые или флизелиновые, они лучше держат форму и не будут бугриться под штукатуркой. В моем опыте, обои с текстурой "под штукатурку" отлично сочетаются с реальной штукатуркой, особенно если всё делать аккуратно."

  9. Цитата Сообщение от NinaArcher
    "Я б вам посоветовал обратить внимание не только на цвет, но и на качество обоев. Выбирайте виниловые или флизелиновые, они лучше держат форму и не будут бугриться под штукатуркой. В моем опыте, обои с текстурой "под штукатурку" отлично сочетаются с реальной штукатуркой, особенно если всё делать аккуратно."
    "Это точно, виниловые рулят. У самого такие в прихожей, пока что доволен. А какие именно взял, можешь сказать?"

  10. "Ищите в интернете магазины, они часто делают скидки. Главное – чтобы были отзывы хорошие. Я нашел свои в [название магазина], там вообще выбор приличный. Кстати, смотрите, чтобы обои под покраску были, так вы точно в цвет впишетесь."

  11. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    "Ищите в интернете магазины, они часто делают скидки. Главное – чтобы были отзывы хорошие. Я нашел свои в [название магазина], там вообще выбор приличный. Кстати, смотрите, чтобы обои под покраску были, так вы точно в цвет впишетесь."
    "Спасибо за наводку! А может, какие конкретные модели посоветуешь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя