Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить решетчатый подвесной потолок своими руками?

  1. Как установить решетчатый подвесной потолок своими руками?

    Всем привет! Решил сделать ремонт и хочу поставить решетчатый подвесной потолок в коридоре. Может кто сталкивался с такой задачей и может подсказать, как это сделать правильно? Интересует весь процесс от расчета материала до финишной отделки. Буду благодарен за любые советы!

    Как поменять лампочку в подвесном потолке: инструкция по замене
    Постоянно перегорают лампочки в многоуровневого потолке (точечное освещение)

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сначала берешь мерки, чтоб знать сколько матерьяла покупать, потом монтируй профили, учитывай чтобы был доступ к коммуникациям типа проводки. Главное - это грамотно распланировать все, чтоб потом не переделывать.

  5. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Привет! Сначала берешь мерки, чтоб знать сколько матерьяла покупать, потом монтируй профили, учитывай чтобы был доступ к коммуникациям типа проводки. Главное - это грамотно распланировать все, чтоб потом не переделывать.
    Согласен, надо все замерить. А еще смотри чтобы профиля ровно ложились, иначе потолок кривым будет.

  6. Учти, что решетчатые потолки - это не просто так. Нужно выбирать качественный материал, чтобы потом не всплывали проблемы с деформацией или ржавчиной. Я брал алюминиевый, он дороже, зато надежнее и смотрится солидно.

  7. Цитата Сообщение от Irina
    Учти, что решетчатые потолки - это не просто так. Нужно выбирать качественный материал, чтобы потом не всплывали проблемы с деформацией или ржавчиной. Я брал алюминиевый, он дороже, зато надежнее и смотрится солидно.
    Тож правда. У меня знакомый на дешевке пожалел, так потом весь потолок менять пришлось.

  8. Самое важное - это правильно установить подвесы и создать надежный каркас. Всё остальное - дело техники. Есть много видео в интернете на эту тему, где всё шаг за шагом показывают.

  9. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Самое важное - это правильно установить подвесы и создать надежный каркас. Всё остальное - дело техники. Есть много видео в интернете на эту тему, где всё шаг за шагом показывают.
    Да, видео топ за основу взять можно, но к своему помещению всё равно адаптировать надо. Не всё там показывают.

  10. Бро, помни про уровень. Без него никак, иначе потолок будет как горы-долины. И про светильники не забудь, их лучше заранее где будет подумать, а то потом придется все переделывать.

  11. Цитата Сообщение от Ignat
    Бро, помни про уровень. Без него никак, иначе потолок будет как горы-долины. И про светильники не забудь, их лучше заранее где будет подумать, а то потом придется все переделывать.
    Ага, уровень – это святое! Я без него даже полку не вешаю уже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя