Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где посмотреть образцы подвесных потолков?

  1. Где посмотреть образцы подвесных потолков?

    Всем привет. Решил сделать ремонт на кухне и заменить старый потолок на подвесной. Хочу узнать, где можно посмотреть разные образцы подвесных потолков, чтобы выбрать подходящий дизайн и материал. Может быть, есть какие-то выставки или шоу-румы? Поделитесь, плиз, инфой.

    Места, Где Предусматривать Монтаж Подвесных Потолков Не Допускается
    Какие лампочки лучше выбрать для подвесного потолка?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Привет! Я когда выбирал, то просто зашел в ближайший строймаркет, там было много образцов в разделе отделочных материалов. Ещё поищите строительные выставки, часто там показывают новинки."

  4. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    "Привет! Я когда выбирал, то просто зашел в ближайший строймаркет, там было много образцов в разделе отделочных материалов. Ещё поищите строительные выставки, часто там показывают новинки."
    "Согласен, в строительных магазинах выбор большой. Но не факт, что увидишь именно то, что подойдет. Я всегда предпочитаю заказывать каталоги напрямую у производителей."

  5. "Я себе брал глянцевый пластиковый, прям крутяк! В интернете много сайтов с фотками разных потолков. Посмотри, может чё приглянется, а потом в магазе спросишь."

  6. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    "Я себе брал глянцевый пластиковый, прям крутяк! В интернете много сайтов с фотками разных потолков. Посмотри, может чё приглянется, а потом в магазе спросишь."
    "Согласен, в интернете выбор огромен. Но вживую цвета могут отличаться, да и материалы на ощупь разные бывают, так что лучше всё-таки потрогать реальные образцы."

  7. "Подъезжайте в спецализированные салоны по потолкам, там полно книжек с образцами, да и сами потолки вживую можно глянуть – так надежней. Если надо, могу адресок своего скинуть, отлично там разобрались с темой."

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    "Подъезжайте в спецализированные салоны по потолкам, там полно книжек с образцами, да и сами потолки вживую можно глянуть – так надежней. Если надо, могу адресок своего скинуть, отлично там разобрались с темой."
    "Тоже хороший вариант. А не подскажете, дорого такие консультации обходятся? Не хочется переплачивать лишнего."

  9. "Смотри не ошибись с выбором. Мы с женой в итоге так по магазам прошлись и ничего не выбрали. В итоге через знакомого попали к дизайнеру, он нам классные варик открыл, которые сами бы мы не нашли."

  10. Цитата Сообщение от Десантник
    "Смотри не ошибись с выбором. Мы с женой в итоге так по магазам прошлись и ничего не выбрали. В итоге через знакомого попали к дизайнеру, он нам классные варик открыл, которые сами бы мы не нашли."
    "Дизайнер это конечно хорошо, но не каждому по карману. Лучше самому поискать варианты по дешевле, а дизайнера на крайний случай."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя