Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу Кременчугская улица, 44, корпус 3

  1. Реновация дома по адресу Кременчугская улица, 44, корпус 3

    Добрый день! Живу в доме по адресу Кременчугская ул., д. 44, корп. 3 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда планируется начало работ? Очень интересует вся информация по этапам переселения и срокам реализации проекта. Буду благодарен за любые подробности и советы от тех, кто уже прошел через этот процесс.

    Реновация домов на Западном проспекте в Голицыно?
    Узнать сроки реновации по конкретным адресам в ЗАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тоже в списке на реновацию, правда соседний дом. Говорят, что все зависит от многих факторов, в т.ч. от подрядчиков и бюрократии. Точнее вам, наверное, в администрации района скажут.

  5. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Привет! Мы тоже в списке на реновацию, правда соседний дом. Говорят, что все зависит от многих факторов, в т.ч. от подрядчиков и бюрократии. Точнее вам, наверное, в администрации района скажут.
    Это точно, надо идти в местную администрацию. У меня друзья оттуда узнали график ещё до официальных объявлений!

  6. Уважаемые соседи! Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу поделиться опытом. Обычно мы начинаем с организационных моментов: уведомление жильцов, подготовка инфраструктуры для временного жилья, затем идут работы по постройке нового дома. Ключевое — это планирование переселения, что может занять от полугода до года, а строительство нового здания, в зависимости от объема работ, от 1.5 до 2 лет. Но это общие сроки, в вашем случае могут быть и свои нюансы. Рекомендую всем собраться и выбрать от себя представителей для общения с застройщиком и контроля за ходом проекта. Это поможет отстоять интересы жителей и избежать недоразумений.

  7. Цитата Сообщение от Sasha26
    Уважаемые соседи! Я работаю в компании, которая занимается реновацией, и могу поделиться опытом. Обычно мы начинаем с организационных моментов: уведомление жильцов, подготовка инфраструктуры для временного жилья, затем идут работы по постройке нового дома. Ключевое — это планирование переселения, что может занять от полугода до года, а строительство нового здания, в зависимости от объема работ, от 1.5 до 2 лет. Но это общие сроки, в вашем случае могут быть и свои нюансы. Рекомендую всем собраться и выбрать от себя представителей для общения с застройщиком и контроля за ходом проекта. Это поможет отстоять интересы жителей и избежать недоразумений.
    Огонь совет, спасиб! А не подскажешь, на каких этапах чаще всего возникают задержки? Хочется быть готовым к любым вариантам развития событий...

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Эмилия
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы