Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График и условия реновации по адресу: Перовская улица дом 42 корпус 1?

  1. График и условия реновации по адресу: Перовская улица дом 42 корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума. Интересуюсь информацией о программе реновации жилого комплекса по адресу Перовская улица дом 42 корпус 1. Могли бы вы поделиться сведениями о сроках начала и окончания работ, а также условиях и графике переселения? Очень важна любая информация, потому что хотим подготовиться к переезду заранее. Спасибо!

    Условия и сроки реновации по адресу Щелковское шоссе, дом 44 корпус 4?
    Сведения о проекте реновация в ЮВАО: ул. Артюхиной, дом 21а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет. Насколько я знаю, на офиц. сайте программы реновации есть раздел с графиками, но там пока нет точных дат. Лучше звоните в ресурсный центр, они быстрее обновляют инфу."

  5. Цитата Сообщение от Вера
    "Привет. Насколько я знаю, на офиц. сайте программы реновации есть раздел с графиками, но там пока нет точных дат. Лучше звоните в ресурсный центр, они быстрее обновляют инфу."
    "Согласен, сайт иногда тупит, плюс там бывает не до конца четкая инфа. Лучше уж да, позвонить и уточнить все у источника."

  6. "Всем привет! У нас тоже дом под реновацию попал, соседи собирались и ходили узнавать координатора. Вам тоже советую поискать среди жильцов активистов, чтоб была своя "почта" с инфой прямо от ответственных лиц. Это намного надежнее, чем ждать обновлений на сайтe."

  7. Цитата Сообщение от Egorov
    "Всем привет! У нас тоже дом под реновацию попал, соседи собирались и ходили узнавать координатора. Вам тоже советую поискать среди жильцов активистов, чтоб была своя "почта" с инфой прямо от ответственных лиц. Это намного надежнее, чем ждать обновлений на сайтe."
    "Отличный совет! В нашем доме тоже была подобная инициативная группа, благодаря чему все новости о реновации мы получали первыми. К тому же, вместе решить какие-то вопросы всегда проще."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.