Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации: улица Красных Зорь, дом 23

  1. Информация о реновации: улица Красных Зорь, дом 23

    Здравствуйте, форумчане. Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу улица Красных Зорь, дом 23. Жду подробностей о сроках реновации, условиях переселения жителей, графике сноса и строительства нового жилья. Может ли кто-то поделиться уже имеющимся опытом? Спасибо за любую информацию!

    Реновация дома по адресу Кременчугская улица, 44, корпус 3
    Реновация домов на Западном проспекте в Голицыно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет, я тоже оттуда. Насколько мне известно, снос запланировали на следующий год. Еще не определились с подрядчиком, так что точных сроков никто не знает... Вам в управу лучше зайти, там точнее скажут."

  5. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    "Привет, я тоже оттуда. Насколько мне известно, снос запланировали на следующий год. Еще не определились с подрядчиком, так что точных сроков никто не знает... Вам в управу лучше зайти, там точнее скажут."
    "Ага, это классика, всё через одно место делают. В нашем доме также, сначала говорят одно, потом другое. В общем, держи ухо востро."

  6. "Здравствуйте! По дому 23 на улице Красных Зорь проект реновации официально утверждён, и уже идёт подготовка к переселению. Обязательно следите за объявлениями в вашем подъезде и новостями на сайте правительства Москвы. Кроме того, рекомендую обратиться в местную администрацию или позвонить на горячую линию по программе реновации, там подробно расскажут о всех этапах и порядке переселения, а также помогут вам узнать, какие льготы и компенсации вас ожидают."

  7. Цитата Сообщение от Топаз
    "Здравствуйте! По дому 23 на улице Красных Зорь проект реновации официально утверждён, и уже идёт подготовка к переселению. Обязательно следите за объявлениями в вашем подъезде и новостями на сайте правительства Москвы. Кроме того, рекомендую обратиться в местную администрацию или позвонить на горячую линию по программе реновации, там подробно расскажут о всех этапах и порядке переселения, а также помогут вам узнать, какие льготы и компенсации вас ожидают."
    "Спасибо за информацию! Значит, есть еще время подготовиться. Пора начинать собирать документы и узнавать подробности. Не хотелось бы в последний момент сюрпризов."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наталия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.