Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации на Попутной улице, дом 3 корпус 1

  1. Информация по реновации на Попутной улице, дом 3 корпус 1

    Здравствуйте! Интересуюсь, возможно, кто-то владеет информацией о сроках и условиях реновации по адресу Попутная улица, дом 3 корпус 1? Хотелось бы знать, когда начнется переселение, как это будет организовано и какие у нас есть плюсы в этой программе. Есть ли уже утвержденный график или хотя бы предварительные даты? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Переселение по программе реновации для дома 2 корпус 2 на Очаковском шоссе
    Сроки и условия реновации по адресу Очаковское шоссе, дом 2 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько мне известно, реновация этого района еще в планах, точных сроков нет. Может, кто из управы что подскажет?

  5. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    Всем привет! Насколько мне известно, реновация этого района еще в планах, точных сроков нет. Может, кто из управы что подскажет?
    Так всегда, одни слухи. Мы же хотим конкретики, а не "в планах". Если что узнаешь - делись!

  6. Доброго времени суток! Я как раз из упр. компании, что занимается вашим домом. Сроки переселения пока не утверждены окончательно, ожидается, что начнут с домов, имеющих большую степень износа. Реновация - это не быстрый процесс, и перед переселением нас ждет еще много этапов: подготовка инфраструктуры, строительство новых домов для переселенцев и так далее. По вашему адресу пока ориентировочные даты - второй квартал 2024 года. На сайте города будет подробная информация, следите за обновлениями.

  7. Цитата Сообщение от Aлексей
    Доброго времени суток! Я как раз из упр. компании, что занимается вашим домом. Сроки переселения пока не утверждены окончательно, ожидается, что начнут с домов, имеющих большую степень износа. Реновация - это не быстрый процесс, и перед переселением нас ждет еще много этапов: подготовка инфраструктуры, строительство новых домов для переселенцев и так далее. По вашему адресу пока ориентировочные даты - второй квартал 2024 года. На сайте города будет подробная информация, следите за обновлениями.
    Супер, спасибо за инфу! А есть где-то данные о том, какие дома для переезда уже готовы, или еще строятся?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Theoden
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.