Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации дома 11 корпус 1 на Сиреневом бульваре?

  1. Каковы сроки и условия реновации дома 11 корпус 1 на Сиреневом бульваре?

    Владельцы квартир в доме 11 корпус 1 на Сиреневом бульваре в Москве, подскажите, пожалуйста, какие сроки реновации запланированы? В каких условиях будет осуществляться переселение? Интересует вся информация по графику, компенсации, предоставляемом жилье и др. Очень волнует, насколько плавно и справедливо пройдет весь процесс. Буду благодарен за ваши рассказы, основанные на личном опыте или официальной информации.

    Сроки и условия реновации на Измайловском бульваре, дом 72?
    Информация о реновации по адресу Щелковское шоссе, дом 37?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хей! Я в курсе, что нам еще ждать и ждать этого всего. Говорили чё-то про начало переселения не раньше следующего года. У вас есть точные даты? Кстати, в соседнем дворе уже начали снос, народ вроде недоволен условиями, говорят про некие временные трудности.

  5. Цитата Сообщение от Нателла
    Хей! Я в курсе, что нам еще ждать и ждать этого всего. Говорили чё-то про начало переселения не раньше следующего года. У вас есть точные даты? Кстати, в соседнем дворе уже начали снос, народ вроде недоволен условиями, говорят про некие временные трудности.
    Спасибки за инфу! Сам ищу, что да как, а точных дат никто не даёт. Временные трудности… надолго ли их хватит?

  6. Добрый день. Я специально интересовался у представителей реновационной службы: на данный момент конкретика по срокам реновации дома на Сиреневом бульваре не утверждена. Следите за официальными сообщениями в местных СМИ и информационных стендах в нашем районе. Касательно переселения обещают предоставить квартиры с чистовой отделкой в новостройках района, но точные адреса будут известны позже. Рекомендую также присоединиться к управляющему собранию вашего дома для получения актуальной информации напрямую.

  7. Цитата Сообщение от Линда
    Добрый день. Я специально интересовался у представителей реновационной службы: на данный момент конкретика по срокам реновации дома на Сиреневом бульваре не утверждена. Следите за официальными сообщениями в местных СМИ и информационных стендах в нашем районе. Касательно переселения обещают предоставить квартиры с чистовой отделкой в новостройках района, но точные адреса будут известны позже. Рекомендую также присоединиться к управляющему собранию вашего дома для получения актуальной информации напрямую.
    Спасибо большое за разъяснения. У нас неубедительно как-то все с собраниями, каждый раз новые обещания, а толку мало. Будем надеяться, что к новостройкам не прикопают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Silk
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.