Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации на Никитинской улице, дом 24?

  1. Информация о реновации на Никитинской улице, дом 24?

    Всем добрый день! Я проживаю в доме по адресу Никитинская улица, дом 24, и насколько мне известно, наш дом вошёл в программу реновации. Может кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях и графике переселения? Или где можно узнать подробности? Заранее спасибо!

    Что известно о реновации дома по адресу Зеленый проспект, д. 37?
    Реновация на Байкальской улице, дом 25 корпус 4: Организация работ, планы по переселению и сроки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, сосед! Слышал, что переселение должны начать до конца текущего года, но точных сроков нет. В администрации района должны быть все подробности.

  5. Цитата Сообщение от oksana 38
    Привет, сосед! Слышал, что переселение должны начать до конца текущего года, но точных сроков нет. В администрации района должны быть все подробности.
    А я вот чет не верю, что так быстро будет. У нас всегда все затягиваются на годы...

  6. Добрый день! По официальной информации, все ещё идёт составление списков и не решён вопрос по строительству новых корпусов. Так что, боюсь, что на деле это займёт не один год. По своему опыту скажу – готовьтесь к долгому ожиданию и наблюдайте за объявлениями от местного управления.

  7. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Добрый день! По официальной информации, все ещё идёт составление списков и не решён вопрос по строительству новых корпусов. Так что, боюсь, что на деле это займёт не один год. По своему опыту скажу – готовьтесь к долгому ожиданию и наблюдайте за объявлениями от местного управления.
    Точно, бюрократия никто не отменял. Опыт родителей показал, что пока все пинки не дашь, процесс не пойдёт активнее.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лолита
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.