Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Щелковское шоссе дом 35 корпус 2?

  1. Информация о реновации по адресу Щелковское шоссе дом 35 корпус 2?

    Добрый день! Интересует подробная информация о программе реновации для жителей Щелковское шоссе дом 35 корпус 2. Какой график переселения? В какие сроки должны расселить дом? Будут ли предоставлены альтернативные варианты жилья или компенсации? Есть ли уже утвержденный план постройки новых домов? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт тех, кто уже проходил через эту процедуру.

    Информация о реновации: Амурская улица, дом 74
    Какие сроки и условия реновации для дома по адресу Открытое шоссе, дом 3, корпус 12?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! У нас в доме тоже только начали реновашку. Пока инфы мало, говорят, что всем объявят за месяц. Вам уже собрание устраивали? Обычно на нем всё и расскажут.

  5. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    Всем привет! У нас в доме тоже только начали реновашку. Пока инфы мало, говорят, что всем объявят за месяц. Вам уже собрание устраивали? Обычно на нем всё и расскажут.
    Да, только вчера было собрание, говорили про временные квартиры, но без конкретики. Вот и ищу, кто уже через это прошел.

  6. Здравствуйте! Я работаю в управе района и могу подсказать по этому вопросу. Реновация Щелковского шоссе, дом 35 корпус 2 включена в план на следующий год. Сейчас идет подготовка проектной документации и расчет компенсаций для жителей. Переселение начнется сразу после окончания подготовительного этапа. Рекомендую обратиться в вашу управляющую компанию за более подробной информацией. Они обязаны вас проинформировать. Также уточните, каким образом будет проводиться выбор нового жилья или получение компенсаций.

  7. Цитата Сообщение от rospy
    Здравствуйте! Я работаю в управе района и могу подсказать по этому вопросу. Реновация Щелковского шоссе, дом 35 корпус 2 включена в план на следующий год. Сейчас идет подготовка проектной документации и расчет компенсаций для жителей. Переселение начнется сразу после окончания подготовительного этапа. Рекомендую обратиться в вашу управляющую компанию за более подробной информацией. Они обязаны вас проинформировать. Также уточните, каким образом будет проводиться выбор нового жилья или получение компенсаций.
    Супер, спасибо за инфу! Вы не знаете, где можно ознакомиться с планами новых домов? Хотелось бы понимать, на что рассчитывать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ангелина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.