Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 4 корпус 1 на Лихоборская набережная: когда стартует?

  1. Реновация дома 4 корпус 1 на Лихоборская набережная: когда стартует?

    Всем привет! Я проживаю в доме по адресу Лихоборская набережная, д. 4, корп. 1, который вошёл в программу реновации. Все ждем, когда наконец обновят наши хрущёвки. Кто-нибудь в курсе, есть ли уже утверждённый график работ по нашему дому? Может, кто слышал, в какие сроки предстоит переезд, и на что нам рассчитывать в плане нового жилья? Буду признателен за любую информацию!

    Информация о реновации на Коровинском шоссе, дом 4 корпус 3
    Что известно о реновации по адресу Старокоптевский переулок, дом 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да в этом году точно начнут, слышал от соседей. Уже готовятся места под новостройки, так что скорее всего после лета ждите новостей.

  5. Цитата Сообщение от Капитан
    Да в этом году точно начнут, слышал от соседей. Уже готовятся места под новостройки, так что скорее всего после лета ждите новостей.
    Слышать от соседей не совсем надёжно, мне кажется. Лучше бы офиц. инфу где-нить поискать…

  6. По последним данным проект реновации этого дома перенесли на след. год. Приоритет отдают более ветхим домам пока что. Посетите сайт mos.ru, там всегда актуальные данные.

  7. Цитата Сообщение от Qpo
    По последним данным проект реновации этого дома перенесли на след. год. Приоритет отдают более ветхим домам пока что. Посетите сайт mos.ru, там всегда актуальные данные.
    Блин, так ещё год в этой старушке жить(( Эх, надежда померла последней...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Бовис
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.