Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о реновации по адресу Старокоптевский переулок, дом 3?

  1. Что известно о реновации по адресу Старокоптевский переулок, дом 3?

    Проживаю по указанному адресу и очень интересует, какие сроки и условия реновации запланированы для нашего дома. Буду благодарен, если кто-то поделится информацией о графике переселения и этапах работ, может быть, есть альтернативные варианты жилья или компенсации?

    Каковы сроки и условия реновации для Вокзальный переулок дом 6 корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 96 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Несколько месяцев назад было собрание жильцов, где обсуждались планы. Говорили что где-то в следующем квартале начнут. А Вам известмотр не от УК сказали?

  5. Цитата Сообщение от Саманта
    Несколько месяцев назад было собрание жильцов, где обсуждались планы. Говорили что где-то в следующем квартале начнут. А Вам известмотр не от УК сказали?
    Да вроде ничего не сообщали, последний раз связывался с УК, сказали ждать официальных объявлений.

  6. Я тут читала в интернете, что эта программа реновации может затянуться надолго... Смотрите чтоб ваши права не ущемили. Мы когда переезжали, то обратились к юристу - помог разобраться со всеми нюансами. Может вам тоже стоит подумать о юридич. консультации?

  7. Цитата Сообщение от Марго
    Я тут читала в интернете, что эта программа реновации может затянуться надолго... Смотрите чтоб ваши права не ущемили. Мы когда переезжали, то обратились к юристу - помог разобраться со всеми нюансами. Может вам тоже стоит подумать о юридич. консультации?
    Спасибо за совет. Мыслим в этом направлении, вопросов много, и важно всё учесть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Mirage
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.