Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации для Вокзальный переулок дом 6 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации для Вокзальный переулок дом 6 корпус 1?

    Здравствуйте, участники форума. Интересуюсь подробной информацией о реновации дома по адресу Вокзальный переулок дом 6 корпус 1. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какие условия для жильцов и как будет организовано переселение? Возможно, есть специфические нюансы, которые важно знать заранее. Поделитесь опытом или ссылками на полезные ресурсы, буду очень благодарен.

    Информация о реновации по адресу Ленинградское шоссе, дом 96 корпус 2?
    Информация о реновации дома 51 по Бескудниковскому бульвару

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что этот проект пока на стадии утверждения, так что точных сроков нет. Надо следить за объявлениями на офиц. сайте мэрии. Кому интересно, могу кинуть ссылку.

  5. Цитата Сообщение от Натусик
    Говорят, что этот проект пока на стадии утверждения, так что точных сроков нет. Надо следить за объявлениями на офиц. сайте мэрии. Кому интересно, могу кинуть ссылку.
    Подкинь, плиз, ссылку! Сам в соседнем доме живу, хочется в курсе быть.

  6. Привет! Я из этого дома. Нам в своё время дали листовки с инфой. Работы должны начаться осенью, а переехать предложат во временные квартиры или дадут компенсац. Но все могут меняться, как понимаете. Лучше узнайте у председателя вашего дома, он должен быть в курсе всех подробностей.

  7. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Я из этого дома. Нам в своё время дали листовки с инфой. Работы должны начаться осенью, а переехать предложат во временные квартиры или дадут компенсац. Но все могут меняться, как понимаете. Лучше узнайте у председателя вашего дома, он должен быть в курсе всех подробностей.
    Спасибо за ответ! Думаю, это реально самый надёжный вариант, чтобы получить актуальную инфу. У нас в доме председатель сам за всех бегает и разузнаёт, молодец, так что я тоже ему звонить буду.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Athena
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.